Urgo Creme de Mãos 50ml
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,73€
8,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Urgo Creme para Mãos Reparação Intensa com Dispensador 50 ml
9,37€
Envio+3,99€
Total13,36€
Urgo Creme de Mãos 50ml
9,20€
Envio+2,99€
Total12,19€
Urgo Repara??o Intensa Creme M?os Mel 50ml
8,08€
Envio+4,89€
Total12,97€
URGO Reparação Intensa Creme Mãos Mel Purificado - 50ml - 7261461
10,53€
Envio+3,00€
Total13,53€
Urgo - Reparación intensa - Crema de manos a base de miel purificada - Hidrata, suaviza y protege la piel - Previene la aparición de grietas - Frasco con bomba dosificadora de 50 ml - B0BMQVZHLB
12,75€
Envio+2,99€
Total15,74€
Detalhes do Produto
URGO Creme de Mãos Reparação Intensa É um creme de mãos à BASE de MIEL purificada, IDEAL para peles muito secas (xeroses) e danificadas. Repara promovendo a regeneração da pele, hidrata e nutre de forma imediata e duradoura durante 24 horas. Previne o aparecimento de fissuras. É adequado para peles sensíveis e textura não pegajosa de fácil absorção.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3664492022857
Referência:7261461 | 1000913 | 1134166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis