Murad Environmental Shield Vita-c Triple Peeling Intensivo 60ml
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo61,24€
36,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Murad Vita-C Triple Exfoliating Facial 80ml - 1056984
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
36,95€
Envio+6,50€
Total43,45€
Murad Vita-C Triple Exfoliating Facial 80ml - 0767332153377
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
45,38€
Envio+4,99€
Total50,37€
Todas as Ofertas (3)
Murad Vita-C Triple Exfoliating Facial 80ml - 1056984
36,95€
Envio+6,50€
Total43,45€
Murad Vita-C Triple Exfoliating Facial 80ml - 0767332153377
45,38€
Envio+4,99€
Total50,37€
Murad Environmental Shield Vita-C Triple peeling intensivo 60 ml
101,40€
EnvioGrátis!
Total101,40€
Detalhes do Produto
Murad Environmental Shield Vita-C Triple, 60 ml, Peelings enzimáticos para mulheres, O esfoliante facial Murad Environmental Shield Vita-C Triple limpa a pele em profundidade, remove todas as impurezas e suaviza-a. Propriedades: lava e limpa completamente todo o rosto suaviza e amacia a pele remove as células cutâneas mortas ilumina e uniformiza a pele Como usar: Use 1–3 x por semana.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesGlycerin, Silica, Water/Aqua/Eau, Glycolic Acid, Propanediol, Sodium Hydroxide, Pentylene Glycol, Polyglyceryl-10 Tristearate, Lactic Acid, Titanium Dioxide (CI77891), Synthetic Beeswax, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Salicylic Acid, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Ascorbic Acid, Glutathione, Urea, Yeast Amino Acids, Trehalose, Inositol, Taurine, Betaine, Hydrolyzed Opuntia Ficus-Indica Flower Extract, Maltodextrin, Phospholipids, Polyacrylate Crosspolymer-6, Cellulose Acetate, Boron Nitride, Propylene Glycol Stearate, Sodium Acrylates Copolymer, Polyglyceryl-10 Stearate, Hydrogenated Polyisobutene, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sorbitol, Xanthan Gum, Protease, Lipase, Gold, Phenoxyethanol, Limonene, Fragrance (Parfum), Orange 4 (CI 15510), Yellow 5 (Cl 19140), Tocopherol
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleClareamento, Esfoliação, Refinamento de poros, Previne marcas da idade, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume80 ml
Código de barras:0767332153377
Referência:1056984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis