Tefal Frigideira Robusto 28cm - E2490644
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
40,42€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frigideira Tefal E2490644 Preto Alumínio Ø 28 cm - S0449853
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
40,42€
EnvioGrátis!
Total40,42€
Tefal Frigideira Tefal E2490644 Preto Alum?nio ? 28 cm - S0449853
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
44,64€
Envio+4,99€
Total49,63€
Todas as Ofertas (20)
Frigideira Tefal E2490644 Preto Alumínio Ø 28 cm - S0449853
40,42€
EnvioGrátis!
Total40,42€
TEFAL FRIGIDEIRA TEFAL E2490644( 28 CM - REVESTIMENTO ANTIADERENTE EM TITANIUM - PRETO ) - 3AA881CC-720
32,90€
Envio+4,99€
Total37,89€
Tefal E2490644 28 Cm Frying Pan Prateado - 3168430333888
36,49€
Envio+3,99€
Total40,48€
FRIG TEFAL ROBUSTO-INDUÇ.28-E2490644 - E2490644
42,55€
EnvioGrátis!
Total42,55€
Tefal Frigideira Tefal E2490644 Preto Alum?nio ? 28 cm - S0449853
44,64€
Envio+4,99€
Total49,63€
FRIGIDEIRA TEFAL ROBUSTO INDUÇÃO 28CM - E2490644
38,66€
Envio+5,00€
Total43,66€
FRIG TEFAL ROBUSTO-INDUÇ.28-E2490644
38,12€
Envio+6,15€
Total44,27€
FRIGIDEIRA TEFAL ROBUSTO INDUÇÃO 28CM - E2490644
44,57€
EnvioGrátis!
Total44,57€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto:28 cm
Fundo/ antiaderente em Titanium
Caracterí (indicador de temperatura)
Compatível com: indução, gás, elétrica, cerâmica e halogéneo
Pega fixa
Garantia:3 anos
Características
- Adequado para forno
- Tampa incluída
- RevestimentoTitânio
- Pega removível
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- TipologiaFrigideira multiusos
- País de origemChina
- Tecnologia Thermosignal
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Indicador de aquecimento
- Dobrável
- Temperatura (máx.)175 °C
- Tamanho5 pessoa(s)
- MaterialAlumínio fundido
- FormaRedondo
- Tipo de indicador de calorPonto térmico
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem508 mm
- Altura da embalagem92 mm
- Comprimento da embalagem309 mm
- Peso da embalagem1,7 kg
Sustentabilidade
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Pesos e dimensões
- Altura92 mm
- Largura309 mm
- Profundidade508 mm
- Diâmetro28 cm
- Peso1,32 kg
Dados logísticos
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2836 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)5824 unidade(s)
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:3168430333888
Referência:E2490644 | S0449853 | 3168430333888
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis