Innovagoods Dispensador de Sabão Automático com Sensor S520 - 12.5x11x22cm - V0100647
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,73€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dispensador de Sabonete Automático com Sensor Sensoap InnovaGoods - V0100647
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,73€
EnvioGrátis!
Total19,73€
Todas as Ofertas (6)
Dispensador de Sabonete Automático com Sensor Sensoap InnovaGoods - 45935
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Dispensador de Sabonete Automático com Sensor Sensoap InnovaGoods - V0100647
19,73€
EnvioGrátis!
Total19,73€
Dispensador De Sab?o Autom?tico Com Sensor S520 ING0031 -
13,37€
Envio+3,99€
Total17,36€
Dispensador de sabonete automático sensor sensoap - V0100647
13,90€
Envio+4,49€
Total18,39€
Dispensador de Sabão Automático S520 - 068-265:05654
14,95€
Envio+3,95€
Total18,90€
Innovagoods - Dispensador de Jabón Automático con Sensor, Blanco, Talla Única - B08J2FZKDG
17,71€
Envio+2,99€
Total20,70€
Detalhes do Produto
A InnovaGoods oferece-lhe as melhores novidades para o lar, como Dispensador de Sabonete Automático com Sensor Sensoap InnovaGoods ! Descubra uma vasta gama de produtos de qualidade, que se destacam pela funcionalidade, eficácia e inovação, em termos do seu design: Iluminação, organização, decoração, climatização, jardim, animais domésticos, limpeza, etc.
Um dosificador de sabão cómodo e prático que dispõe de um sensor de aproximação para dispensar o sabão necessário ao detetar a presença de mãos.
- Material:
- ABS
- AS
- Cor:
- Branco
- Preto
- Design moderno: Inovador e funcional
- Dispensador de Sabão: Não inclui o sabão
- Depósito para sabão:
- Transparente
- Fácil e rápida visualização do conteúdo
- Regulável: 5 níveis de intensidade
- Pés antiderrapantes: Apoio estável
- Funciona com pilhas: 4 x AA, não incluídas
- Leve LED: Indicador LED de funcionamento
- Fácil de utilizar: Utilização cómoda e simples
- Leve e maleável: Fácil de transportar e de guardar
- Embalagem e manual em 24 idiomas: inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527812034 | 4899888115748
Referência:V0100647 | 068-265:05654 | IG000021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis