Teclado HP com fios 150 - 664R5AA
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,81€
17,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Teclado 150, USB-A, Preto unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Teclado Hp 150 - 0196548244157
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Todas as Ofertas (35)
HP Teclado 150, USB-A, Preto unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Teclado Hp 150 - 0196548244157
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Teclados Com Fio Hp 150 664r5aa#ab9
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
HP 150 Teclado USB Preto
15,24€
Envio+4,25€
Total19,49€
Teclado HP 150 - Layout PT
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
Teclado com fios HP 150 Preto - 196548244157
16,50€
Envio+3,90€
Total20,40€
Teclado hp c/f 150 -664r5aa 664R5AA -
17,42€
Envio+3,99€
Total21,41€
Detalhes do Produto
HP Teclado com fios 150. Interface de dispositivo: USB. Comprimento do cabo: 1 m. Cor do produto: Preto
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceUSB
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Outras características
- Altura26,8 mm
- Largura425,9 mm
- Profundidade146,1 mm
Dados logísticos
- Peso da palete406 g
- Peso da palete (imperial)406 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem166 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem441 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem590 g
- Guia de utilizador
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
Características
- Comprimento1 m
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)425,9 x 146,1 x 26,8 mm
- Peso de teclado440 g
- Peso440 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:0196548244386 | 0196548244270 | 0196548244287
Referência:664R5AA | 664R5AA#AB9 | 196548244126
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis