XIAOMI Chave de fenda Mi Precision Screwdriver Kit - BHR4680GL
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo19,97€
17,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit De Destornilladores Xiaomi Precision Screwdriver Kit/ 24 - 6934177724404
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Todas as Ofertas (21)
Kit De Destornilladores Xiaomi Precision Screwdriver Kit/ 24 - 6934177724404
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Chave de fenda XIAOMI Mi Precision Screwdriver Kit - 6934177724404
16,50€
Envio+3,90€
Total20,40€
Xiaomi Mi Precision Kit de Chaves de Precisão
16,25€
Envio+4,25€
Total20,50€
Chave de Fendas XIAOMI Mi Precision Screwdriver Kit BHR4680GL -
16,78€
Envio+3,99€
Total20,77€
Xiaomi Mi Precision Screwdriver Cinzento - 6934177724404
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Conjunto de Ferramentas Precisão Xiaomi - BHR4680GL
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
Conjunto Ponteiras e Chave Xiaomi de Precisão 24Pontas - BHR4680GL
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,38€
Envio+4,99€
Total24,37€
XIAOMI CHAVE DE FENDAS XIAOMI MI PRECISION SCREWDRIVER KIT - 32D0962D-19F
18,20€
Envio+4,99€
Total23,19€
Detalhes do Produto
O conjunto de chaves de precisão Xiaomi Wiha 26 em 1 é considerado um dos conjuntos com melhor qualidade que existe. Com um design exclusivo que inclui 26 bits diferentes. Fabricado em parceria com a conceiturada marca de ferramentas Wiha.
Características
Detalhes técnicos
- TipoConjunto
- Material da pegaAlumínio
- Cor da caixaCinzento
- Número de chaves1
- Cor do caboCinzento
- Número de bits24 unidade(s)
- Tipo de screwdriverChave de fendas de precisão
- Screwdrivers/tamanhos de bitsPH000, PH00, PH0, PH1, SL1.5, SL2.0, H.7, H.9.9, H1.5, H2.0, P2, P5, 2,3, W1,5, Y0.6. 1, Yl, T2, T3, T4, T5H, T6H, T8H, T9H, T10H
Pesos e dimensões
- Altura17 mm
- Largura67 mm
- Comprimento168 mm
- Peso280 g
Código de barras:6934177724404
Referência:BHR4680GL | S7606288 | TK26041
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis