Dkd Decor Tábua de Corte Madeira de Faia (20 x 42 x 1.5 cm) - 42x20x1.5cm - S3026078
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
22,64€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tábua de corte DKD Home Decor Natural Faia Retangular 20 x 42 x 1,5 cm - S3026078
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
22,64€
EnvioGrátis!
Total22,64€
DKD Home Decor T?bua de corte DKD Home Decor madeira de faia (20 x 42 x 1.5 - S3026078
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,71€
Envio+4,99€
Total22,70€
Tabla de Cortar de la Marca DKD Home Decor Madera de Haya (20 x 42 x 1.5 cm) (Referencia: S3026078) - B0B7BLL7Z3
20,87€
Envio+2,99€
Total23,86€
Tábua de Corte Dkd Home Decor Madeira de Faia (20 X 42 X 1.5 cm) - S3026078
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,44€
Envio+6,49€
Total23,93€
Todas as Ofertas (4)
Tábua de corte DKD Home Decor Natural Faia Retangular 20 x 42 x 1,5 cm - S3026078
22,64€
EnvioGrátis!
Total22,64€
DKD Home Decor T?bua de corte DKD Home Decor madeira de faia (20 x 42 x 1.5 - S3026078
17,71€
Envio+4,99€
Total22,70€
Tabla de Cortar de la Marca DKD Home Decor Madera de Haya (20 x 42 x 1.5 cm) (Referencia: S3026078) - B0B7BLL7Z3
20,87€
Envio+2,99€
Total23,86€
Tábua de Corte Dkd Home Decor Madeira de Faia (20 X 42 X 1.5 cm) - S3026078
17,44€
Envio+6,49€
Total23,93€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tábua de corte DKD Home Decor madeira de faia (20 x 42 x 1.5 cm) ao melhor preço.Características: Não adequado para microondasMaterial: madeira de faiaMedidas aprox.: 20 x 42 x 1.5 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001894987
Referência:S3026078 | GY001S3026078
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis