Dkd Decor Tábua de Corte Acácia (22 x 42 x 1.5 cm) - 42x22x1.5cm - S3026079
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,35€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tábua de corte DKD Home Decor Natural Acácia Retangular 22 x 42 x 1,5 cm - S3026079
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,35€
EnvioGrátis!
Total21,35€
DKD Home Decor T?bua de corte DKD Home Decor Ac?cia (22 x 42 x 1.5 cm) - S3026079
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,49€
Envio+4,99€
Total21,48€
Tábua de Corte Dkd Home Decor Acácia (22 X 42 X 1.5 cm) - S3026079
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,02€
Envio+6,49€
Total22,51€
DKD Home Decor Tabla de Cortar de la Marca Acacia (22 x 42 x 1.5 cm) (Referencia: S3026079) - B0B7C1VSQJ
19,87€
Envio+2,99€
Total22,86€
Todas as Ofertas (4)
Tábua de corte DKD Home Decor Natural Acácia Retangular 22 x 42 x 1,5 cm - S3026079
21,35€
EnvioGrátis!
Total21,35€
DKD Home Decor T?bua de corte DKD Home Decor Ac?cia (22 x 42 x 1.5 cm) - S3026079
16,49€
Envio+4,99€
Total21,48€
Tábua de Corte Dkd Home Decor Acácia (22 X 42 X 1.5 cm) - S3026079
16,02€
Envio+6,49€
Total22,51€
DKD Home Decor Tabla de Cortar de la Marca Acacia (22 x 42 x 1.5 cm) (Referencia: S3026079) - B0B7C1VSQJ
19,87€
Envio+2,99€
Total22,86€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tábua de corte DKD Home Decor Acácia (22 x 42 x 1.5 cm) ao melhor preço.Material: AcáciaCaracterísticas: Não adequado para microondasMedidas aprox.: 22 x 42 x 1.5 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001894994
Referência:S3026079 | GY001S3026079
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis