Chicco Raposa Falante Biling
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,64€
21,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Raposa Falante Bilingue +6M
24,50€
Envio+3,50€
Total28,00€
CHICCO Raposa Falante - 00011296000090
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,74€
Envio+4,90€
Total32,64€
Chicco Raposa Falante - 00011296000090
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,59€
Envio+6,99€
Total28,58€
Chicco Raposa Falante Bilingue
25,95€
Envio+3,90€
Total29,85€
Todas as Ofertas (15)
Chicco Raposa Falante Bilingue +6M
24,50€
Envio+3,50€
Total28,00€
CHICCO Raposa Falante - 00011296000090
27,74€
Envio+4,90€
Total32,64€
Chicco Raposa Falante - 00011296000090
21,59€
Envio+6,99€
Total28,58€
Chicco Raposa Falante Bilingue
25,95€
Envio+3,90€
Total29,85€
Chicco Brinquedo Raposa Falante Bilingue
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,74€
Envio+3,50€
Total31,24€
Chicco Raposa Falante Bilingue - 00011296000090
26,99€
Envio+5,00€
Total31,99€
Raposa Falante Chicco 13461
29,99€
Envio+3,50€
Total33,49€
Chicco - Raposa Falante Bilingue - A48742792
26,99€
Envio+3,90€
Total30,89€
Chicco Raposa Falante Bilingue
34,99€
Envio+3,30€
Total38,29€
CHICCO BRINQUEDO RAPOSA FALANTE BILINGUE
30,80€
Envio+3,30€
Total34,10€
Detalhes do Produto
A partir dos 6 meses a Raposa ensina as primeiras palavras ao bebé e rimas divertidas sobre as partes do corpo ajudando-o a desenvolver as suas competências manuais.A partir dos 2 anos de idade, as crianças podem começar a vestir-se seguindo as indicações divertidas da Raposa;3 atividades manuais inspiradas no método Montessori (atacador do sapato, luva e botão) para ajudar as crianças a desenvolver as suas competências de coordenação motora fina e coordenação óculo-manual; Raposa falante com:4 pontos de ativação eletrónicos;Mais de 35 canções, melodias, rimas infantis e palavras em duas línguas;Ensina partes do corpo e os nomes de artigos de vestuário em 2 línguas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664160457 | 2006768192696
Referência:7266981 | 11296 | 00011296000090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis