Bosch Rebitadora GRG 18V-16 C (2x4.0Ah) + L-Boxx - 0.601.9K5.001
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo976,05€
869,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x217,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje217,25€
- a 01/06/2024217,25€
- a 01/07/2024217,25€
- a 31/07/2024217,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Riveteuse 18V GRG 18V-16C Professional + 2 batteries 4Ah + chargeur rapide + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019K5001
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje217,25€
- a 01/06/2024217,25€
- a 01/07/2024217,25€
- a 31/07/2024217,25€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
869,00€
EnvioGrátis!
Total869,00€
Rebitadora 18V 4.0Ah ProCORE Bosch GRG 18V-16 C Professional 06019K5001 - BS06019K5001
1.050,92€
EnvioGrátis!
Total1.050,92€
Bosch Professional 18V System GRG 18V-16 C - Remachadora a batería (fuerza 16.000 N, longitud de carrera 25 mm, 2 baterías ProCORE18V x 4.0 Ah, en L-BOXX) - B09Z2CM3BZ
1.017,44€
EnvioGrátis!
Total1.017,44€
Todas as Ofertas (5)
Riveteuse 18V GRG 18V-16C Professional + 2 batteries 4Ah + chargeur rapide + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019K5001
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje217,25€
- a 01/06/2024217,25€
- a 01/07/2024217,25€
- a 31/07/2024217,25€
869,00€
EnvioGrátis!
Total869,00€
BOSCH Rebitadora GRG 18V-16 C (2x4.0Ah) L-Boxx Ref.06019K5001 BOSCH - 0.601.9K5.001
846,90€
EnvioGrátis!
Total846,90€
Rebitadora 18V 4.0Ah ProCORE Bosch GRG 18V-16 C Professional 06019K5001 - BS06019K5001
1.050,92€
EnvioGrátis!
Total1.050,92€
Bosch Professional 18V System GRG 18V-16 C - Remachadora a batería (fuerza 16.000 N, longitud de carrera 25 mm, 2 baterías ProCORE18V x 4.0 Ah, en L-BOXX) - B09Z2CM3BZ
1.017,44€
EnvioGrátis!
Total1.017,44€
Bosch Professional Grg 18v-16 C Kit Riveting Gun Prateado - 4059952606750
1.095,99€
Envio+5,99€
Total1.101,98€
Detalhes do Produto
Bosch 0 601 9K5 001. Color del producto: Negro, Verde, Tamaños de remache compatibles: 3.2,4,4.8,5.0,5.6 mm, Fuerza de tracción: 16000 kN. Fuente de energía: Batería, Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de la batería: 4 Ah. Ancho: 67 mm, Profundidad: 290 mm, Altura: 243 mm. Número de baterías incluidas: 2 pieza(s)
Características
- Tamanhos de rebites suportados3.2,4,4.8,5.0,5.6 mm
- Força de tração16000 kN
- Comprimento do curso2,5 cm
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Com Mala
- Carregador de bateria incluída
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria removível
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria4 Ah
Código de barras:4059952606750
Referência:0.601.9K5.001 | BS06019K5001 | 4059952606750
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis