SSD PNY 1TB CS900 SATA III - SSD7CS900-1TB-RB
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo79,20€
74,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x24,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD PNY CS900 1TB SATA3 SSD7CS900-1TB-RB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,59€
Envio+3,90€
Total78,49€
Todas as Ofertas (11)
SSD 2,5\" CS900 Series 1TB SATA III - PNY - SSSD7CS900-1TB-RB
72,68€
EnvioGrátis!
Total72,68€
Pny Cs900 1tb Ssd Preto - 0751492629964
72,00€
Envio+3,99€
Total75,99€
SSD PNY CS900 1TB SATA3 SSD7CS900-1TB-RB
Pagamento em prestações
3x
74,59€
Envio+3,90€
Total78,49€
Disco SSD 2.5\" PNY CS900 Series 1TB 3D TLC SATA
81,90€
Envio+3,99€
Total85,89€
Disco SSD 2.5' PNY CS900 Series 1TB 3D TLC SATA - 751492629964
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
SSD PNY CS900 1TB SATA III - PNYSSD1TBCS900
82,90€
EnvioGrátis!
Total82,90€
Disco SSD 1TB PNY 2,5´´ (6.3cm) SATAIII CS900 - SSD7CS900-1TB-RB
78,00€
Envio+4,90€
Total82,90€
Disco duro ssd 1tb 2.5 pny sssd7cs900-1tb-rb (530mb/s escritura)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
80,64€
Envio+7,00€
Total87,64€
Disco SSD 2.5\" PNY CS900 1Tb SSD7CS900-1TB-RB -
84,51€
Envio+3,99€
Total88,50€
Disco ssd 2.5\"\" pny cs900 series 1tb 3d tlc sata - SSD7CS900-1TB-RB
84,30€
Envio+4,49€
Total88,79€
Detalhes do Produto
PNY CS900. Capacidade da drive SSD: 1 TB, Fator de forma SSD: 2.5\", Velocidade de leitura: 535 MB/s, Velocidade de escrita: 500 MB/s.
Características
- Encriptação de hardware
- Velocidade de leitura535 MB/s
- Velocidade de escrita500 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- NVMe
- Capacidade1 TB
- Tipo de memória3D TLC
- FormatoPC/Laptop
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
Código de barras:0751492629964
Referência:SSD7CS900-1TB-RB | JIPSSD7CS900-1TB-RB | ASSD7CS900-1TB-RB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis