Cauny Relógio Feminino Siza CSZ001
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Relógio feminino Cauny CSZ001 - S7263793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,27€
- a 27/05/202452,27€
- a 26/06/202452,27€
- a 26/07/202452,27€
Relógio feminino Cauny CSZ001 - S7263793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,56€
- a 27/05/202452,56€
- a 26/06/202452,56€
- a 26/07/202452,56€
Relogio Cauny Siza Vieira CSZ001 Prateado Mulher 30mm Analógico
Todas as Ofertas (9)
Relógio feminino Cauny CSZ001 - S7263793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,27€
- a 27/05/202452,27€
- a 26/06/202452,27€
- a 26/07/202452,27€
Relógio feminino Cauny CSZ001 - S7263793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,56€
- a 27/05/202452,56€
- a 26/06/202452,56€
- a 26/07/202452,56€
Relogio Cauny Siza Vieira CSZ001 Prateado Mulher 30mm Analógico
CAUNY - Facett Bicolour - A47571300
Cauny Cauny® Siza Vieira CSZ001 Relógio Mulher - Prateado e Preto 30 mm Ø Redondo - CSZ001
Relogio feminino cauny csz001 - GY001S7263793
Relógio feminino Cauny CSZ001 148906
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,77€
- a 27/05/202453,74€
- a 26/06/202453,74€
- a 26/07/202453,74€
Cauny Rel?gio feminino Cauny CSZ001 - S7263793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,88€
- a 27/05/202467,88€
- a 26/06/202467,88€
- a 26/07/202467,88€
Relógio Feminino Cauny CSZ001 - S7263793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,11€
- a 27/05/202478,08€
- a 26/06/202478,08€
- a 26/07/202478,08€
Detalhes do Produto
Relógio Cauny de edição única, o primeiro relógio de pulso totalmente desenhado pelo Arquiteto Álvaro Siza Vieira. Relógio Cauny® Siza Vieira CSZ001 Mirror 30mm foi desenhado e pensado especialmente para o pulso da mulher. Um relógio de marco na história do design e da relojoaria. Design definido com materiais premium tornam este o relógio mais desejável da temporada Cauny. Relógio Cauny® de mulher com movimento quartzo modelo, CPM001 da coleção Siza Vieira. Produzido em aço inoxidável de alta precisão 316L na caixa, bisel, rosa, tampa traseira e fivela. Mostrador prateado, ponteiros e índices a preto protegido com vidro de safira. Resistente à água até 3 ATM. Bracelete em couro preto, pele autêntica de origem italiana completada com fecho de fivela. Poderá ser uma boa sugestão de presente para mulher que aprecia design a oferecer em diversas ocasiões como presente de aniversário, presente para o dia dos namorados, presente de natal ou outra ocasião especial!
Características
Design
- GéneroMulher