Logitech G840 XL Cloth Gaming Preto - 943-000778
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,51€
em 3x17,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech G G840 Alfombrilla de ratón para juegos XL,optimada para sensores de juegos, roce superficial medio,alfombrilla antideslizante,accesorios/juegos Mac y PC, 900x400x3 mm - B07W6JPVPF
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Tapete Antiderrapante Logitech G840 Preto 90 x 40 cm - S7813247
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,51€
EnvioGrátis!
Total51,51€
Todas as Ofertas (7)
Logitech G G840 Alfombrilla de ratón para juegos XL,optimada para sensores de juegos, roce superficial medio,alfombrilla antideslizante,accesorios/juegos Mac y PC, 900x400x3 mm - B07W6JPVPF
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Tapete Logitech G840 XL Cloth Gaming Preto 943-000778
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Logitech G840 XL 90x40cm Tapete Gaming Extended Preto
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Tapete Antiderrapante Logitech G840 Preto 90 x 40 cm - S7813247
Pagamento em prestações
3x
51,51€
EnvioGrátis!
Total51,51€
Tapete Logitech G840 XL Gaming Preto - 943-000778
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
TAPETE GAMING LOGITECH G840 CLOTH XL - 5099206104310
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Logitech G840 Xl Mouse Pad Preto - 5099206104310
61,46€
Envio+5,99€
Total67,45€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Tapete de Rato Gaming Logitech G840 XL por grosso.Material: Borracha naturalBorrachaLargura do produto: 90 cmComprido: 40 cmTipo: Tapete de ratoCor: PretoGrossura: 3 mmBase: AntideslizanteComposição: Têxtil
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemMousepad Documentação do usuário
Desempenho
- CorPreto
- Material da superfícieTêxtil
- Tapete Gaming
- TamanhoXL
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialBorracha
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem76 mm
- Altura da embalagem414 mm
- Comprimento da embalagem76 mm
- Peso da embalagem908 g
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade400 mm
- Diâmetro3 mm
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,96 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior173 mm
- Altura da caixa principal exterior450 mm
- Largura da caixa principal exterior173 mm
Código de barras:5099206104310
Referência:943-000778 | TIC7729746 | 5099206104310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis