Casio Relógio Masculino ECB-30D-1AEF
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo125,98€
113,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x37,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio Analógico ECB-30D-1AEF - B0B1Q5P8RH
122,90€
EnvioGrátis!
Total122,90€
Relógio masculino Casio ECB-30D-1AEF - S0442966
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
113,69€
EnvioGrátis!
Total113,69€
Relógio masculino Casio ECB-30D-1AEF - S0442966
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
114,77€
EnvioGrátis!
Total114,77€
Todas as Ofertas (8)
Casio Analógico ECB-30D-1AEF - B0B1Q5P8RH
122,90€
EnvioGrátis!
Total122,90€
Relógio masculino Casio ECB-30D-1AEF - S0442966
Pagamento em prestações
3x
113,69€
EnvioGrátis!
Total113,69€
Relógio masculino Casio ECB-30D-1AEF - S0442966
Pagamento em prestações
3x
114,77€
EnvioGrátis!
Total114,77€
CASIO RELOJ CASIO EDIFICE BASIC ECB-30D-1AEF - 63F074DA-438
104,90€
Envio+4,99€
Total109,89€
Casio Ecb30d1aef Watch Preto - 4549526322402
122,49€
Envio+3,99€
Total126,48€
Relogio masculino casio ecb-30d-1aef - GY001S0442966
125,40€
Envio+4,49€
Total129,89€
Relógio CASIO EDIFICE - ECB30D1AEF
Pagamento em prestações
3x
134,10€
EnvioGrátis!
Total134,10€
Relógio Masculino Casio ECB-30D-1AEF - S0442966
Pagamento em prestações
3x
166,09€
EnvioGrátis!
Total166,09€
Detalhes do Produto
5 alarmes diários Correia de aço inoxidável 2 anos - 1 pilha Luz LED automática Caixa de aço inoxidável maciço Mostrador néon Vidro mineral Calendário automático Indicação das horas em formato 12/24 Vários idiomas Som dos botões ativado/desativado Função de movimento dos ponteiros Bluetooth® Smart Hora do Smartphone Função de cronómetro - 1/1000 seg. - 24 horas Contador Regressivo Temporizador - 1/1 segundo - 24 horas Fecho de segurança Classificação de resistência à água (10 bar) Função de horas mundiais
Características
Design
- GéneroHomem
Código de barras:4549526322402
Referência:ECB-30D-1AEF | GY001S0442966 | IJ-ECB-30D-1AEF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis