Casio GA-B2100C-9AER Relógio Masculino
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo176,63€
143,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x47,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Opala
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio masculino Casio G-Shock NEW OAK - BLUETOOTH + TOUGH SOLAR (Ø 44,5 mm) - S7231055
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
170,29€
EnvioGrátis!
Total170,29€
Relógio masculino Casio G-Shock NEW OAK - BLUETOOTH + TOUGH SOLAR (Ø 44,5 mm) - S7231055
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
171,95€
EnvioGrátis!
Total171,95€
Relógio de pulso CASIO G-Shock - GA-B2100C-9AER cor da bracelete: Preto de Mostrador Amarelo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
182,62€
EnvioGrátis!
Total182,62€
Relógio CASIO G-SHOCK - GAB2100C9AER
Pagamento em prestações
3x
143,10€
EnvioGrátis!
Total143,10€
Todas as Ofertas (10)
G-shock Ga-b2100c-9aer Watch Amarelo - 4549526322785
124,99€
Envio+3,99€
Total128,98€
Relógio masculino Casio G-Shock NEW OAK - BLUETOOTH + TOUGH SOLAR (Ø 44,5 mm) - S7231055
Pagamento em prestações
3x
170,29€
EnvioGrátis!
Total170,29€
Relógio masculino Casio G-Shock NEW OAK - BLUETOOTH + TOUGH SOLAR (Ø 44,5 mm) - S7231055
Pagamento em prestações
3x
171,95€
EnvioGrátis!
Total171,95€
Relógio de pulso CASIO G-Shock - GA-B2100C-9AER cor da bracelete: Preto de Mostrador Amarelo
Pagamento em prestações
3x
182,62€
EnvioGrátis!
Total182,62€
Relógio CASIO G-SHOCK - GAB2100C9AER
Pagamento em prestações
3x
143,10€
EnvioGrátis!
Total143,10€
Relógio G-Shock GA-B2100 Amarelo Homem 45.4mm Digital/Analógico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
143,10€
EnvioGrátis!
Total143,10€
Casio - Relógio G-Shock 2100 Series GA-B2100C-9AER de Resina - Amarelo - A43877852
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Relogio masculino casio g-shock new oak - blueto - GY001S7231055
193,00€
Envio+4,49€
Total197,49€
Casio Rel?gio masculino Casio (? 44,5 mm) - S7231055 - S7231055
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,66€
- a 31/05/202455,66€
- a 30/06/202455,66€
- a 30/07/202455,66€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
222,64€
Envio+4,99€
Total227,63€
Relógio Masculino Casio (ø 44,5 mm) - S7231055
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,89€
- a 31/05/202463,89€
- a 30/06/202463,89€
- a 30/07/202463,89€
255,56€
EnvioGrátis!
Total255,56€
Detalhes do Produto
5 alarmes diários Correia de resina Super iluminador Caixa com estrutura em carbono Mostrador néon Vidro mineral Calendário automático Indicação das horas em formato 12/24 Vários idiomas Som dos botões ativado/desativado Função de movimento dos ponteiros Localizador do telefone Memória de Registo de Voo Resistente ao choque Bluetooth® Smart Hora do Smartphone Energia solar Função de cronómetro - 1/100 segundos - 24 horas Temporizador - 1/1 segundo - 24 horas Fivela Classificação de resistência à água (20 bar) Função de horas mundiais
Características
Design
- GéneroHomem
Código de barras:4549526322785
Referência:GA-B2100C-9AER | GY001S7231055 | S7231055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis