Destaques
Peppa Pig F3779 Los Amigos del Colegio, Juguete Preescolar, Estuche portátil con asa y 4 Figuras, A Partir de 3 años, Multicolor - B09QRZRZDY
14,30€
Envio+2,99€
Total17,29€
Peppa Pig Estuche del Club Peppa Pig Los amigos del colegio
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Todas as Ofertas (4)
Peppa Pig F3779 Los Amigos del Colegio, Juguete Preescolar, Estuche portátil con asa y 4 Figuras, A Partir de 3 años, Multicolor - B09QRZRZDY
14,30€
Envio+2,99€
Total17,29€
Peppa Pig Estuche del Club Peppa Pig Los amigos del colegio
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Peppa Pig Los Amigos Del Colegio Figure Dourado - 5010994109493
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Peppa Pig-Clube de Amigos da Peppa 3+ - F37795L0
45,00€
Envio+9,66€
Total54,66€
Detalhes do Produto
Neste Set da Peppa podemos encontrar algumas das suas amigas, Lottie Llama, Gabriella Goat e Mandy Mouse. Graças ao estojo, guardar e transportar as tuas aventuras para onde mais quiseres. Não te esqueças, diverte-te com este conjunto da Peppa Pig.
Características
- TipoConjunto de bonecos de brincar
- CorMulticor
- Ano2022
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Tipo de animalPorco
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- N.º de estatuetas de brinquedo4 unidade(s)
- Quantidade de acessórios incluídos1 unidade(s)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Peso365 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,9 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior289 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Peso líquido da caixa1,09 kg
- Altura da caixa principal exterior308 mm
- Largura da caixa principal exterior245 mm
Características fornecedor
- Idiomas na embalagemMulti
Embalagem
- Profundidade da embalagem79 mm
- Altura da embalagem298 mm
- Comprimento da embalagem532 mm
- TipoCaixa aberta
- Peso da embalagem279 g
Informação de Produto
- TemaPorquinha Peppa
Código de barras:5010994109493
Referência:F37795L0 | F3779-127 | HASF3779
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis