Óculos de Sol Lacoste Femininos - L908S-615
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo60,37€
56,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x19,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Lacoste L908S-615 Ø 53 mm 173384
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Lacoste ?culos escuros femininos Lacoste L908S-615 ? 53 mm - S0367073
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
70,13€
Envio+4,99€
Total75,12€
Todas as Ofertas (4)
Óculos de Sol Mulher L908S-615 - LACOSTE - L908S-615
51,87€
EnvioGrátis!
Total51,87€
Óculos escuros femininos Lacoste L908S-615 Ø 53 mm 173384
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Lacoste L908s Sunglasses Castanho Homem - 0886895429627
62,49€
Envio+3,99€
Total66,48€
Lacoste ?culos escuros femininos Lacoste L908S-615 ? 53 mm - S0367073
Pagamento em prestações
3x
70,13€
Envio+4,99€
Total75,12€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Lacoste L908S 615 (Ø 53 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Unissexo
- Cristal: Ø 53 mm
- Tipo:
- Óculos
- Óculos Escuros
- Filtro solar:
- Classe 3
- Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Cor: Castanho
- Material: Injetado
- Ponte: 19 mm
- Hastes: 140 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0886895429627
Referência:L908S-615 | S05107577
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis