Óculos de Sol DKNY Femininos - DK516S-14
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo45,20€
34,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos de sol de sol dkny feminino dkny dk516s-14
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
51,08€
Envio+7,95€
Total59,03€
óculos Escuros Femininos Dkny DK516S-14 ø 54 mm - S0364343
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,38€
Envio+6,49€
Total65,87€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher DK516S-14 - DKNY - DK516S-14
40,00€
Envio+3,99€
Total43,99€
Dkny Dk516s-14 Sunglasses Cinzento Homem - 0886895461818
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Óculos de sol de sol dkny feminino dkny dk516s-14
Pagamento em prestações
3x
51,08€
Envio+7,95€
Total59,03€
óculos Escuros Femininos Dkny DK516S-14 ø 54 mm - S0364343
Pagamento em prestações
3x
59,38€
Envio+6,49€
Total65,87€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos DKNY DK516S-14 ø 54 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Cinzento
- Material: Acetato
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 135 mm
- Filtro solar: Classe 2
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 54 mm
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0886895461818
Referência:DK516S-14 | S0364343 | GY001S0364343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis