Ulefone Power Armor X11 Pro Dual SIM 4GB/64GB Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
157,00€
em 3x52,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ulefone Smartphone Power Armor X11 Pro Negro 5,45\"\" 64 GB 4 GB RAM - B0BFCYBQQW
159,36€
EnvioGrátis!
Total159,36€
Ulefone Power Armor X11 Pro 4GB/64GB Preto - X11PRO64GB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
157,00€
EnvioGrátis!
Total157,00€
Ulefone Power Armor X11 Pro 4GB/64GB Preto - Telemóvel - 74182
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
165,07€
Envio+5,00€
Total170,07€
Smartphone ulefonearmorpowerx11pro464gbbatera8150mahnegrolibre
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
171,67€
Envio+7,00€
Total178,67€
Todas as Ofertas (7)
Ulefone Smartphone Power Armor X11 Pro Negro 5,45\"\" 64 GB 4 GB RAM - B0BFCYBQQW
159,36€
EnvioGrátis!
Total159,36€
Ulefone Power Armor X11 Pro 4gb/64gb 5.5´´ Dual Sim Preto - 6937748735014
141,49€
Envio+3,99€
Total145,48€
Ulefone Power Armor X11 Pro 4GB/64GB Preto - X11PRO64GB
Pagamento em prestações
3x
157,00€
EnvioGrátis!
Total157,00€
Ulefone Power Armor X11 Pro 4GB/64GB Preto - Telemóvel- ULEFONE_POWERARMOR_X11PRO64GB_BLACK
152,47€
Envio+3,95€
Total156,42€
Ulefone Power Armor X11 Pro 4GB/64GB Preto - Telemóvel - 74182
Pagamento em prestações
3x
165,07€
Envio+5,00€
Total170,07€
Smartphone ulefonearmorpowerx11pro464gbbatera8150mahnegrolibre
Pagamento em prestações
3x
171,67€
Envio+7,00€
Total178,67€
Ulefone Power Armor X11 Pro Dual SIM 4GB/64GB Black
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Detalhes do Produto
Ulefone Power Armor X11 Pro 4GB/64GB Preto - Telemóvel
SISTEMA
- Sistema operacional:
- Android 12 Snow Cone
- Processador
- Octa Core , MediaTek Helio G25 (MT6762/VWB) 4x 2.0 GHz ARM Cortex-A53, 4x 1.5 GHz ARM Cortex-A53 em 4 GHz
- Gráficos:
- IMG PowerVR GE8320, Núcleos: a 520 MHz
- RAM:
- 4 GB
- Memória interna:
- 64 GB Expansível através SD até 128 GB
- Cartão SD:
- Sim microSD, microSDHC, microSDXC
- SIM:
- DualSim
- Tipo de cartão:
- Nano SIM / Nano SIM
- Idioma:
- Multi linguagem (Inclui Espanhol e Português)
- Play Store:
- Sim
ECRÃ
- Características:
- 5.45\", LCD IPS
- Definição:
- HD+
- Resolução:
- 720 x 1440 pixels
- Densidade:
- 336 ppi
- Certificados:
- IP68, IP69K e MIL-STD-810G
CÂMARA
- Câmara frontal:
- 5 MP - f/2.2 Sensor GC5035
- Câmara traseira:
- 16 MP - f/1.8 Sensor Samsung S5K2P7 Dual Cámara
- Flash:
- Sim LED
- Segunda câmera traseira:
- Detecção de profundidade
FORMATOS SUPORTADOS
- Áudio:
- AAC, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, FLAC, MP3
- Vídeo:
- 3GPP, AVI, MP4, WebM, WMV,
- Imagens:
- gif, jpeg, png, bmp
SENSORES
- Acelerômetro:
- Sim
- Giroscópio:
- Sim
- Proximidade:
- Sim
- Luz:
- Sim
- Desbloqueio facial:
- Sim
- Bússola:
- Sim
CONECTIVIDADE
- Redes 2G (GSM):
- 850-900-1800-1900 MHz
- Redes 3G (WCDMA):
- 850-900-1700-1900-2100 MHz
- Redes 4G (LTE):
- 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600
- Wifi:
- a, b, g, n, n 5GHz, ac, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display
- Bluetooth:
- 5.0
- Radio FM:
- Sim
- GPS:
- GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo
- Desbloqueado de fábrica:
- Sim
- Quadband:
- Sim
- USB:
- USB Tipo C
- NFC:
- Sim
DIMENSÕES
- Polegadas:
- 5.45 \"
- Tamanho:
- 158.2 x 76.7 x 14.6 mm
- Peso:
- 256 g
- Cor:
- Preto
BATERIA
- Capacidade:
- 8150 mAh
- Carga reversa:
- Sim
- Carga rápida:
- 10W
CONTEÚDO DA CAIXA
- 1 x
- Ulefone Power Armor X11 Pro 4GB/64GB Preto - Telemóvel
- 1 x
- Carregador
- 1 x
- Cabo USB Tipo C
6937748735014
Características
Processador
- Frequência do processador1,5 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G25
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)16 MP
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução a velocidade de captura640x480@30fps, 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Número de abertura dupla da câmara traseira1.8/2.4
- Tipo de flashLED
Monitores
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã720 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Tecnologia do EcrãIPS
Ecrã
- Resolução de Ecrã720 x 1440 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã5.45 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura158,2 mm
- Largura76,7 mm
- Profundidade19,3 mm
- Peso330 g
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
Bateria
- Capacidade8150 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6937748735014
Referência:6937748735014 | _9905 | X11PRO64GB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis