Destaques
Desodorizante Roll-On Retardador Duplo Efeito Babaria 50 ml - 8410412280204
1,35€
Envio+2,99€
Total4,34€
BABARIA DESODORANTE ROLL-ON DOBLE EFECTO 50ML - 1080814
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
2,95€
Envio+6,00€
Total8,95€
Todas as Ofertas (6)
Desodorizante Roll-On Retardador Duplo Efeito Babaria 50 ml - 8410412280204
1,35€
Envio+2,99€
Total4,34€
BABARIA DESODORANTE ROLL-ON DOBLE EFECTO 50ML - 1080814
2,95€
Envio+6,00€
Total8,95€
Desodorizante Babaria Roll-On Duplo Efeito 50ml - 32009
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Babaria Deodorant Double Effect roll-on antibacteriano anti-crescimento de pêlos 50 ml
2,20€
Envio+5,95€
Total8,15€
Babaria Desodorante Roll-On Doble Efecto 50ml - 302453
9,00€
EnvioGrátis!
Total9,00€
Detalhes do Produto
Babaria Deodorant Double Effect, 50 ml, Antitranspirantes para mulheres, O antitranspirante Babaria Deodorant Double Effect absorve o suor e neutraliza o odor de modo ótimo. Proporciona todos os dias uma sensação de frescura e limpeza. Propriedades: protege contra odores desagradáveis proporciona uma sensação de conforto e limpeza de longa duração proporciona uma proteção de longa duração protege eficazmente contra a transpiração Composição: sem álcool Como usar: Aplique na pele limpa e seca de axilas. Adequado para uso quotidiano.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410412280204
Referência:32009 | 8410412280204 | R/8410412280204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis