Logitech Signature M650 Wireless Graphite - 910-006274
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo51,10€
43,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech raton inalambrico m650 graphite 910-006274
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
50,24€
Envio+7,00€
Total57,24€
Todas as Ofertas (9)
Logitech raton inalambrico m650 graphite 910-006274
Pagamento em prestações
3x
50,24€
Envio+7,00€
Total57,24€
Logitech M650 Wireless Mouse Prateado - 5099206097254
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Rato Logitech M650 Wireless M?dio Grafite MGS0000008909 -
51,01€
Envio+3,99€
Total55,00€
Logitech Signature M650 for Business - Rato - óptico - 5 botões - sem fios - Bluetooth, 2.4 GHz - recetor USB Logitech Logi Bolt - grafite
45,90€
Envio+6,90€
Total52,80€
Logitech Signature M650 for Business - Rato - óptico - 5 botões - sem fios - Bluetooth, 2.4 GHz - recetor USB Logitech Logi Bol - 910-006274
51,62€
Envio+4,20€
Total55,82€
Mouse Rato Logitech M650 For Business Mediano Wireless Wireless Grafit - 910-006274
51,00€
Envio+4,90€
Total55,90€
Logitech Rato sem Fios Logitech M650 Preto - S55137512
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
73,58€
Envio+4,99€
Total78,57€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rato sem Fios Logitech M650 Preto por grosso.Características: Sem FiosConetividade: BluetoothCor: Preto
Características
Gestão de energia
- Vida útil da bateria24 mês (meses)
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
Pesos e dimensões
- Altura37,8 mm
- Largura61,8 mm
- Profundidade107,2 mm
- Largura do receptor6,1 mm
- Altura do receptor1,87 cm
- Peso do receptor1,44 cm
- Peso do receptor1,8 g
- Peso101,2 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4000 DPI
- IdadesEscritório
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)10
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Funcionalidades do botãoFundo, Dianteiro
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorGrafite
- Tamanho do ratoM
- Pega de borracha
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Sustainability
- Plástico reciclado pós-consumo64 %
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema OperativoAndroid 5.0, iOS, iPadOS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-5 - 45 °C
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
- Interruptor ligar/desligar
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem84,2 mm
- Altura da embalagem142,1 mm
- Comprimento da embalagem52,6 mm
- Peso da embalagem160 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,82 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior272 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Altura da caixa principal exterior156 mm
- Largura da caixa principal exterior177 mm
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Outras características
- ModeloLogi Bolt USB Receiver
Código de barras:5099206097254
Referência:910-006274 | 5099206097254 | S55137512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis