Microsoft Surface Pro 9 Intel Core i7-1265U, 16GB, 512GB, 13" Win11Pro - QIY-00005
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo1.831,35€
1.649,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 4x412,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje412,25€
- a 26/05/2024412,25€
- a 25/06/2024412,25€
- a 25/07/2024412,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microsoft Surface Pro 9 Intel Core i7-1265U, 16GB, 512GB, 13\"\" Win11Pro - QIY-00005
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje412,25€
- a 26/05/2024412,25€
- a 25/06/2024412,25€
- a 25/07/2024412,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.649,00€
EnvioGrátis!
Total1.649,00€
Microsoft Notebook 2 en 1 Surface Pro 9 16 GB LPDDR5 Plateado 512 GB SSD i7-1265U 13 - B0C255S2XW
1.759,63€
EnvioGrátis!
Total1.759,63€
Portátil Microsoft Surface Pro 9 i7-1265U 16GB 512GB 13" Touch W11P - 196388064366
1.847,50€
EnvioGrátis!
Total1.847,50€
Todas as Ofertas (17)
Microsoft Surface Pro 9 Intel Core i7-1265U, 16GB, 512GB, 13\"\" Win11Pro - QIY-00005
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje412,25€
- a 26/05/2024412,25€
- a 25/06/2024412,25€
- a 25/07/2024412,25€
1.649,00€
EnvioGrátis!
Total1.649,00€
Portátil Microsoft Surface Pro 9 13\" i7 1265U 16GB/512GB Platina - TK36785
1.699,90€
EnvioGrátis!
Total1.699,90€
Microsoft Notebook 2 en 1 Surface Pro 9 16 GB LPDDR5 Plateado 512 GB SSD i7-1265U 13 - B0C255S2XW
1.759,63€
EnvioGrátis!
Total1.759,63€
Tablet Surface Pro 9 13\" i7-1265U 16GB / 512GB + Win11 Pro (Platina) - MICROSOFT - QIY-00005
1.706,90€
EnvioGrátis!
Total1.706,90€
Portátil Microsoft Surface Pro 9 i7-1265U 16GB 512GB 13" Touch W11P - 196388064366
1.847,50€
EnvioGrátis!
Total1.847,50€
Surface Pro 9 > Quad-core Intel®Core i7-1265U G12, 16GB, 512GB SSD, 13” Touch, 2880x1920, , Wi-Fi 6, Platina, Windows 11 Pro, EU
1.766,90€
EnvioGrátis!
Total1.766,90€
Microsoft Surface Pro 9 > Quad-core Intel® CoreT i7-1265U G12, 16GB, 512GB SSD, 13\" Touch, 2880x1920, , Wi-Fi 6, Platina, Windows 11 Pro, EU - QIY-00005
1.815,20€
EnvioGrátis!
Total1.815,20€
Microsoft Surface Pro 9 512 GB 33 cm (13') Intel® Core(TM) i7 16 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Platina - QIY-00005
1.784,14€
Envio+5,00€
Total1.789,14€
Surface Pro 9 > Intel® CoreT i7-1265U G12, 16GB, 512GB SSD, 13\"\" Touch, 2880x1920, , Wi-Fi 6, Platina, Windows 11 Pro, EU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje481,75€
- a 26/05/2024481,75€
- a 25/06/2024481,75€
- a 25/07/2024481,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.927,00€
Envio+8,65€
Total1.935,65€
Portátil Microsoft Surface Pro 9 - 13\" Touch i7 16GB SSD 512GB Iris Xe Graphics W11 Pro Platina - QIY-00005
1.809,90€
EnvioGrátis!
Total1.809,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Surface Pro 9 > Intelu00aeu00a0CoreT i7-1265U G12, 16GB, 512GB SSD, 13\" Touch, 2880x1920, , Wi-Fi 6, Platina, Windows 11 Pro, EU\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-1265U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,8 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Intel® Smart Cache
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Intel Stable Image Platform Program (SIPP)
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna512 GB
- Armazenamento512 GB
Bateria
- Número de células de bateria4
- Autonomia15,5 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Peso da bateria195 g
- Capacidade de bateria47,7 Wh
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)10 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Windows Hello
- Flash da câmara traseira
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Modos de gravação de vídeo1080p, 2160p
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Tipo de conetor de baseMicrosoft Surface Connector, Microsoft Surface Cover
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Quantidade de portas USB4 Gen 3x22
Software
- Linguagem do sistema operativoÁrabe, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Norueguês, Polaco, Português, Sueco
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeMicrosoft 365 30 Day Trial
- PlataformaWindows
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete20 unidade(s)
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471300100
- Altura da caixa principal exterior54,5 mm
- Largura da caixa principal exterior272 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete8 unidade(s)
- Quantidade por palete160 unidade(s)
Outras características
- Controlo do VolumeBotões
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Resposta do ecrã subida/descida32 ms
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Gold
Gestão de energia
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC15 V
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Características do telefone
- Chamada de voz
- Chamada de vídeo
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
Monitores
- Proporção de imagem nativa3:2
- Densidade de píxeis267 ppi
- Resolução de Ecrã2880 x 1920 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Tecnologia touchMultitoque
- Tamanho de Ecrã13 "
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- Magnetómetro
- Localização
- País de origemChina
- Trusted Platform Module (TPM)
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Pesos e dimensões
- Altura9,3 mm
- Largura287 mm
- Profundidade209 mm
- Profundidade da embalagem54,5 mm
- Altura da embalagem371 mm
- Comprimento da embalagem272 mm
- Peso da embalagem1,86 kg
- Peso879 g
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones2
Design
- TipologiaTablet PC
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
- TipoEssenciais
- Modelos PopularesMicrosoft Surface Pro 9
Aprovação regulamentar
- Número UN3481
Gráficos
- Placa gráficaIris Xe Graphics
- Família de placas gráficasIntel
Código de barras:0196388064366
Referência:QIY-00005 | TIC7755522 | 196388064366
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis