Tsunami FORTUNE INTEL CORE I7-12700, 16GB, 500GB WIN11PRO - DTFI12-O30900104
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo919,32€
874,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x218,63€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje218,63€
- a 29/05/2024218,63€
- a 28/06/2024218,63€
- a 28/07/2024218,63€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Computador TSUNAMI FORTUNE DH12 I7-12700 16GB NVME512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje218,63€
- a 29/05/2024218,63€
- a 28/06/2024218,63€
- a 28/07/2024218,63€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
874,52€
Envio+4,95€
Total879,47€
DT TSUNAMI FORTUNE DH12 I7-12700 16GB NVME512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje228,95€
- a 29/05/2024228,94€
- a 28/06/2024228,94€
- a 28/07/2024228,94€
915,77€
EnvioGrátis!
Total915,77€
Todas as Ofertas (20)
Computador TSUNAMI FORTUNE DH12 I7-12700 16GB NVME512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje218,63€
- a 29/05/2024218,63€
- a 28/06/2024218,63€
- a 28/07/2024218,63€
874,52€
Envio+4,95€
Total879,47€
Computador Desktop TSUNAMI FORTUNE - I7 12700 / 16GB RAM / 500GB SSD / DVDRW / Windows 11 Pro
858,90€
Envio+3,99€
Total862,89€
DT TSUNAMI FORTUNE I7-12700 16GB NVME500GB DVDRW Win11Pro 3YrGar - DTFI12-O30900104
861,80€
EnvioGrátis!
Total861,80€
DT TSUNAMI FORTUNE DH12 I7-12700 16GB NVME512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje228,95€
- a 29/05/2024228,94€
- a 28/06/2024228,94€
- a 28/07/2024228,94€
915,77€
EnvioGrátis!
Total915,77€
DT TSUNAMI FORTUNE I7-12700 16GB NVME500GB DVDRW Win11Pro 3YrGar
841,90€
EnvioGrátis!
Total841,90€
DT TSUNAMI FORTUNE I7-12700 16GB NVME500GB DVDRW Win11Pro 3YrGar - DTFI12-O30900104
847,00€
EnvioGrátis!
Total847,00€
Computador TSUNAMI FORTUNE DH12 I7-12700 16GB NVME512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar
849,77€
EnvioGrátis!
Total849,77€
Computador TSUNAMI FORTUNE DH12 I7-12700 16GB NVME512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar
853,90€
EnvioGrátis!
Total853,90€
DT TSUNAMI FORTUNE DH12 I7-12700 16GB NVME512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar DTFI12-O30900104 - DTFI12-O30900104
857,15€
EnvioGrátis!
Total857,15€
Computador TSUNAMI FORTUNE DH12 I7-12700 16GB NVME512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar - DTFI12-O30900104
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje234,92€
- a 29/05/2024234,92€
- a 28/06/2024234,92€
- a 28/07/2024234,92€
939,68€
Envio+4,99€
Total944,67€
Detalhes do Produto
TSUNAMI Fortune. Família de processador: Intel Core i7. Modelo de processador: i7-12700. Frequência do Processador: 2,1 GHz, Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória incorporada: DDR4. Capacidade da drive SSD: 500 GB. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor: Preto.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603583167655
Referência:DTFI12-O30900104 | JIPDTFI12-O30900104 | 5603583167655
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis