SSD PNY 500GB CS1030 M.2 NVMe - M280CS1030-500-RB
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,90€
em 3x18,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco ssd pny m2 cs1030 500 gb nvme
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,90€
Envio+7,00€
Total56,90€
Todas as Ofertas (14)
Disco SSD PNY CS1030 500GB M.2 NVMe - 751492641621
44,50€
Envio+3,90€
Total48,40€
Pny Xlr8 Cs1030 500gb Ssd M.2 Preto - 0751492641621
44,49€
Envio+3,99€
Total48,48€
Disco SSD M.2 NVMe PNY 500GB CS1030 M280CS1030-500-RB -
47,65€
Envio+3,99€
Total51,64€
PNY CS1030 Disco SSD M2 500GB NVMe PCIe Gen3 - 751492641621
51,99€
EnvioGrátis!
Total51,99€
Disco ssd pny m2 cs1030 500 gb nvme
49,90€
Envio+7,00€
Total56,90€
DISCO DURO 500GB PNY M.2 SSD XLR8 CS1030 Series PCIe NVMe (ESCRITURA 1,100 MB/s) M280CS1030-500-RB - M280CS1030-500-RB
55,08€
EnvioGrátis!
Total55,08€
PNY CS1030 Disco SSD M2 500GB NVMe PCIe Gen3 - 27317
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
DISCO SSD PNY CS1030 500GB M.2 NVME - 751492641621
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,39€
Envio+5,25€
Total55,64€
PNY SSD M.2 PCIE NVME PNY 500GB CS1030 - AE6EC08C-B69
53,40€
Envio+4,99€
Total58,39€
PNY 500 GO CS1030 M.2 NVME SSD INTERNE M280CS1030-500-RB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
Detalhes do Produto
PNY CS1030. Capacité du Solid State Drive (SSD): 500 Go, Facteur de forme SSD: M.2, composant pour: PC/ordinateur portable
Caractéristiques :
- Facteur de forme SSD : M.2
- Capacité du Solid State Drive (SSD) : 500 Go
- Interface : PCI Express 3.0
- Type de mémoire : 3D NAND
- NVMe : Oui
- composant pour : PC/ordinateur portable
- Version NVMe : 1.3
- Flux de données d'interface PCI Express : x4
- Support S.M.A.R.T. : Oui
- Support TRIM : Oui
- Temps moyen entre pannes : 2000000 h
- Température d'opération : 0 - 70 °C
- Température hors fonctionnement : -40 - 85 °C
- Certificats de durabilité : REACH, RoHS
- Poids : 6,6 g
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Características
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.3
- MTBF2000000 h
- Capacidade500 GB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Peso6,6 g
Código de barras:0751492641621
Referência:M280CS1030-500-RB | JIPM280CS1030-500-RB | AM280CS1030-500-RB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis