SSD PNY 2TB CS900 SATA III - SSD7CS900-2TB-RB
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo150,00€
133,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x44,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PNY SSD CS900 SATA 2.5 2TB INT - B08GB8S6R3
139,20€
EnvioGrátis!
Total139,20€
PNY SSD PNY CS900 2TB SATA III (550/530MB/s) - 0751492636023
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
133,92€
Envio+5,99€
Total139,91€
Todas as Ofertas (15)
PNY SSD CS900 SATA 2.5 2TB INT - B08GB8S6R3
139,20€
EnvioGrátis!
Total139,20€
SSD PNY CS900 2TB SATA III (550/530MB/s)
129,90€
Envio+3,99€
Total133,89€
Disco SSD 2.5' PNY CS900 Series 2TB SATA - 751492636023
127,90€
Envio+3,90€
Total131,80€
PNY SSD PNY CS900 2TB SATA III (550/530MB/s) - 0751492636023
Pagamento em prestações
3x
133,92€
Envio+5,99€
Total139,91€
SSD 2,5\" CS900 Series 2TB SATA III - PNY - SSD7CS900-2TB-RB
145,35€
EnvioGrátis!
Total145,35€
PNY CS900 Disco SSD 2TB SATA III - 751492636023
147,99€
EnvioGrátis!
Total147,99€
Disco SSD 2.5\" PNY 2TB CS900-550R/530W SSD7CS900-2TB-RB -
144,66€
Envio+3,99€
Total148,65€
PNY CS900 Disco SSD 2TB SATA III - 27349
Pagamento em prestações
3x
154,90€
EnvioGrátis!
Total154,90€
Pny Cs900 2tb Ssd Preto - 0751492636023
142,99€
Envio+3,99€
Total146,98€
PNY SSD CS900 2TB 2.5 SATA 3 - SSD7CS900-2TB-RB
150,53€
EnvioGrátis!
Total150,53€
Detalhes do Produto
PNY CS900. Capacidade da drive SSD: 2000 GB, Fator de forma SSD: 2.5", Velocidade de leitura: 550 MB/s, Velocidade de escrita: 530 MB/s, Componente para: PC/notebook
Características
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
Unidade de disco
- Capacidade do Disco2 TB
Características
- Velocidade de leitura550 MB/s
- Velocidade de escrita530 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- Capacidade2 TB
- FormatoPC/Laptop
Código de barras:0751492636023
Referência:SSD7CS900-2TB-RB | JIPSSD7CS900-2TB-RB | ASSD7CS900-2TB-RB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis