SSD PNY 1TB CS1030 M.2 NVMe - M280CS1030-1TB-RB
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo90,25€
85,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x28,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PNY Disco Duro CS1030 1 TB SSD - B08M49JGKB
87,28€
EnvioGrátis!
Total87,28€
PNY CS1030 Disco SSD M2 1TB NVMe PCIe Gen3 - 22896
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,90€
EnvioGrátis!
Total85,90€
Todas as Ofertas (17)
PNY Disco Duro CS1030 1 TB SSD - B08M49JGKB
87,28€
EnvioGrátis!
Total87,28€
SSD PNY CS1030 1TB M.2 NVMe (2100/1700MB/s)
74,90€
Envio+3,99€
Total78,89€
Disco SSD PNY CS1030 1TB M.2 NVMe - 751492641638
73,50€
Envio+3,90€
Total77,40€
PNY CS1030 Disco SSD M2 1TB NVMe PCIe Gen3 - 22896
Pagamento em prestações
3x
85,90€
EnvioGrátis!
Total85,90€
PNY CS1030 Disco SSD M2 1TB NVMe PCIe Gen3 - 751492641638
81,99€
EnvioGrátis!
Total81,99€
PNY CS1030 SSD 1TB M.2 NVMe PCIe Gen3 - M280CS1030-1TB-RB
84,23€
EnvioGrátis!
Total84,23€
Pny Cs1030 1tb Ssd M.2 Transparente - 0751492641638
80,49€
Envio+3,99€
Total84,48€
Disco ssd pny m2 cs1030 1tb nvme
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
87,24€
Envio+7,00€
Total94,24€
PNY SSD M.2 PCIE NVME PNY 1TB CS1030 - B263FFAA-973
83,60€
Envio+4,99€
Total88,59€
SSD M.2 PCIe NVMe PNY 1TB CS1030
Pagamento em prestações
3x
92,99€
Envio+4,65€
Total97,64€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro PNY CS1030 1 TB por grosso.Tecnologia: SSDTamanho: M.2Capacidade: 1 TB1 TB SSDConexões: PCIeCompatível: SSD NVMePC/NotebookNVMe 1.3Conector: PCI Express 3.0Formato: M.2Temperatura aprox.: -40º / 85ºFaixa de temperaturas de trabalho: 0º / 70ºTipo: 3D NAND
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Características
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.3
- MTBF2000000 h
- Capacidade1 TB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Peso6,6 g
Código de barras:0751492641638 | 3536403396947
Referência:M280CS1030-1TB-RB | JIPM280CS1030-1TB-RB | S0234906
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis