L'occitane Immortelle Precious Essential Tónico Refrescante Hidratante 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo20,53€
17,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Immortelle Precieuse Tónico 200ml
19,95€
Envio+2,90€
Total22,85€
Precious Essential Water 200ml - B0BTTQ3MGJ
18,99€
Envio+2,99€
Total21,98€
L'Occitane Immortelle Précieuse Soin Proactif Eau Essentielle 200 ml - 1118647
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
L'Occitane Água Essencial Immortelle 200 ml
22,00€
Envio+3,99€
Total25,99€
Todas as Ofertas (10)
L'Occitane Immortelle Precieuse Tónico 200ml
19,95€
Envio+2,90€
Total22,85€
Precious Essential Water 200ml - B0BTTQ3MGJ
18,99€
Envio+2,99€
Total21,98€
L'Occitane Immortelle Précieuse Soin Proactif Eau Essentielle 200 ml - 1118647
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
L'Occitane Água Essencial Immortelle 200 ml
22,00€
Envio+3,99€
Total25,99€
LOCCITANE EN PROVENCE - Água Essencial Immortelle - 200 ml - A46995734
19,50€
Envio+3,90€
Total23,40€
L Occitane Precieuse 200ml Tonique Transparente - 3253581758670
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
L'occitane Siempreviva Preciosa Agua Esencial 200ml - 3253581758670
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
SIEMPREVIVA PRECIOSA agua esencial 200 ml - 3253581758670
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
L'Occitane Immortelle Precious Essential tónico refrescante hidratante 200 ml
20,00€
Envio+5,95€
Total25,95€
L'occitane Cosméticos Faciais Immortelle Precious Essential Water 200 ML
25,83€
Envio+3,95€
Total29,78€
Detalhes do Produto
L’Occitane Immortelle Precious Essential, 200 ml, Limpeza da pele para mulheres, A água tonificante L’Occitane Immortelle Precious Essential ajuda a limpar, harmonizar e refrescar a pele. Propriedades: remove as impurezas e a oleosidade da pele acalma e tonifica hidrata e nutre a pele fecha os poros deixa a pele macia, fresca e radiante prepara a pele para a aplicação de produtos de cuidados Composição: produto vegano Como usar: Aplique com um disco de algodão e termine a limpeza da pele com movimentos circulares.
Características
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Horário do dia recomendadoDia e Noite
- Efeito na peleLimpeza, Hidratante, Renovação, Revitalizante, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume200 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Características
- Capacidade200ml
Código de barras:3253581758670
Referência:495216 | GY001S05107629 | 186734
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis