Indola Blond Expert Insta Cool Shampoo para Tons Loiros Frios 250ml
Envio +6,50€Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,34€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Indola Blonde Expert Insta Cool Shampoo 250 ml - 1184687
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
INDOLA BE CARE INSTA COOL SHAMPO 250 - B0B4SQHBC5
13,36€
Envio+2,99€
Total16,35€
Todas as Ofertas (3)
Indola Blonde Expert Insta Cool Shampoo 250 ml - 1184687
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Indola Blond Expert Insta Cool champô para tons loiros frios de cabelo 250 ml
8,70€
Envio+5,95€
Total14,65€
INDOLA BE CARE INSTA COOL SHAMPO 250 - B0B4SQHBC5
13,36€
Envio+2,99€
Total16,35€
Detalhes do Produto
Indola Blond Expert Insta Cool, 250 ml, Champôs para mulheres, O champô Indola Blond Expert Insta Cool limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. Propriedades: fortalece a fibra capilar reduz a quebra do cabelo neutraliza os tons amarelos do cabelo para cabelo natural e pintado Como usar: Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4045787827224
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis