Todas as Ofertas (3)
Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth Bang & Olufsen Beoplay Portal - Navy
249,99€
Envio+2,90€
Total252,89€
Bang & Olufsen - Auscultadores Bluetooth Beoplay Portal Black - MP_0906814_1321001
350,00€
EnvioGrátis!
Total350,00€
Bang & Olufsen Auscultadores Bluetooth Beoplay Portal Preto - 5705260089950
457,86€
EnvioGrátis!
Total457,86€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone para Vídeojogos BANG & OLUFSEN Beoplay Portal PC/PS por grosso.Tipo: AuricularesDiademaBinauralCor: CinzentoCaracterísticas: Microfone integradoCancelamento do ruídoConexões: Jack 3,5 mmConetividade: BluetoothSem FiosBluetooth 5.1RFBateria de lítio recarregável: 1200 mAhUso recomendado: Jogo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705260089950 | 5705260090048 | 5705260089998
Referência:BANG_OLUFSEN_BEOPLAY_PORTAL_BLK | 65239 | 5705260089950
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis