Garmin Venu SQ 2 Music Bluetooth Até 11 Dias de Autonomia Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,77€
- a 30/05/202485,77€
- a 29/06/202485,77€
- a 29/07/202485,77€
Destaques
Garmin Venu Sq 2 Music, Reloj Inteligente con GPS, Música, Pantalla AMOLED, más de 25 aplicaciones deportivas, Garmin Pay, hasta 11 días de autonomía, Negro - B0B7MV62L3
Garmin venu sq 2 music gps-smartwatch schwarz/schiefergrau
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,77€
- a 30/05/202485,77€
- a 29/06/202485,77€
- a 29/07/202485,77€
Todas as Ofertas (9)
Garmin Venu Sq 2 Music, Reloj Inteligente con GPS, Música, Pantalla AMOLED, más de 25 aplicaciones deportivas, Garmin Pay, hasta 11 días de autonomía, Negro - B0B7MV62L3
Relógio Desportivo Garmin Venu SQ 2 Music - Preto
Garmin venu sq 2 music gps-smartwatch schwarz/schiefergrau
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,77€
- a 30/05/202485,77€
- a 29/06/202485,77€
- a 29/07/202485,77€
GARMIN SMARTWATCH GARMIN VENU SQ 2 MUSIC 010-02700-10 NEG - 8324F7C5-490
Smartwatch Garmin Venu Sq 2 Music Edition - A45309567
Smartwatch Venu SQ 2 Music (Preto) - GARMIN - 010-02700-10
Garmin venu sq 2 music 356 cm 14 amoled pret - GY001S7181367
Garmin Venu Sq 2 Music Edition Smartwatch Preto - 0753759304881
Pulseira de Atividade Garmin Venu Sq 2 Music Preto 1,4 - S7181367
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,30€
- a 30/05/2024131,27€
- a 29/06/2024131,27€
- a 29/07/2024131,27€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Pulseira de Atividade GARMIN Venu Sq 2 Music Preto 1,4\" por grosso.Tipo de relógio: Pulseira de AtividadeCor: PretoArdósiaEcrã: 1,4\"Características: Ecrã TátilMonitor de Ritmo CardíacoTemporizadorAlarmeSensor óticoCronómetroMonitor de sonoSMSNotificações de chamadas e mensagensAutomáticoNotificações do calendárioVisualização de climaSensor do nível de oxigénio no sangueEcrã com cantos arredondadosFunções: Ecrã a coresMonitor de frequência cardíacaConetividade: BluetoothGPSIdioma: AlemãoTipo de fecho: FivelaForma: RetangularSexo: UnissexoTecnologia: AMOLEDFormato: Monitor de sonoCompatibilidade: iOS, AndroidAutonomia aprox.: 240-264 horasTipo: VibratórioConexão USB: NoCorreia: ExtraívelNão Inclui: Ligação à rede móvel
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- USB
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaPreto
- CorSlate
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Gestão de energia
- Autonomia264 h
- Duração da bateria11 dias
- Duração da bateria (modo GPS)26 h
Monitores
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.4 "
- TecnologiaAMOLED
Desempenho
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaPreto
- CorSlate
- GéneroUnisexo
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- Corblack
- UtilizaçãoDesporto
Características
- Motor vibratório
- Reprodutor de música
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Despertador
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Exibição do tempo
- Notificações de calendário
- Medição da frequência cardíacaAutomático
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Com Monitor Cardíaco
Ecrã
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.4 "
- TecnologiaAMOLED
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído