Koma Tools Aparafusador a Bateria 3,6 V - 1300mAh - 08722
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo24,06€
16,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Atornillador a bateria reversible 3,6v litio 1300ma 17,5x14,8cm koma tools
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,43€
Envio+7,00€
Total27,43€
APARAFUSADOR A BATERIA REVERSIVEL 3,6V LITIO 1300mA 17,5x14,8cm KOMA TOOLS - 08722
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
30,26€
EnvioGrátis!
Total30,26€
Koma Tools Aparafusadora Koma Tools - S7908123
27,70€
Envio+4,99€
Total32,69€
Todas as Ofertas (7)
Atornillador a bateria reversible 3,6v litio 1300ma 17,5x14,8cm koma tools
20,43€
Envio+7,00€
Total27,43€
APARAFUSADOR A BATERIA REVERSIVEL 3,6V LITIO 1300mA 17,5x14,8cm KOMA TOOLS - 08722
30,26€
EnvioGrátis!
Total30,26€
Edm 08722 Electric Screwdriver Verde - 8425998087222
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Koma Tools Aparafusadora Koma Tools - S7908123
27,70€
Envio+4,99€
Total32,69€
Aparafusador a bateria reversível 3,6v lítio 1300ma
26,34€
Envio+3,50€
Total29,84€
Aparafusadora Koma Tools - S7908123
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,04€
Envio+6,49€
Total35,53€
Detalhes do Produto
Aparafusador Bateria 3.6V Litio - 13000mmAh - Koma Home
Bateria
Aparafusador da Koma Tools com bateria de lítio de 3,6 V e 1300 mA reversível. O carregador da bateria vem incluído.
Comodidade
Dispõe de uma alça antiderrapante e luz LED para uma maior comodidade durante o trabalho.
Adaptabilidade
Possui 6 posições de aperto, sendo a sua velocidade regulável, de forma a adaptar-se facilmente a diferentes necessidades.
Especificações:
- Peso: 0,614 kg
- Velocidade: Variável
- Carregador: Incluído
- Rotação: Esquerda/direita
- Luz LED: Sim
- Tensão: 3,6 V
- Cor: Cromado/verde/preto
- Bateria: Lítio 3,6 V 1300 mah
- Dimensões: 17,5 x 14,8 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998087222
Referência:08722 | S7908123 | ELK-08722
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis