Thermaltake Argent MP1 Tapete Gaming RGB
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,39€
em 3x24,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
TAPETE THERMALTAKE ARGENT MP1 RGB - 4713227527156
65,99€
EnvioGrátis!
Total65,99€
TAPETE DE RATO THERMALTAKE ARGENT MP1 RGB - GMP-MP1-BLKHMC-01
66,00€
EnvioGrátis!
Total66,00€
Thermaltake Argent MP1 RGB Gaming Mouse Pad - B08V9BT7S3
73,22€
EnvioGrátis!
Total73,22€
Tapete P/ Rato Thermaltake Argent Mp1 Rgb GMP-MP1-BLKHMC-01 -
65,92€
Envio+3,99€
Total69,91€
Tapete de Rato Gaming Thermaltake Argent MP1 RGB - 4713227527156
66,90€
Envio+3,90€
Total70,80€
Thermaltake Argent Mp1 Rgb Mouse Pad Preto - 4713227527156
66,99€
Envio+3,99€
Total70,98€
THERMALTAKE ALFOMBRILLA THERMALTAKE ARGENT MP1 RGB - B2ABC6C9-E7F
69,60€
Envio+4,99€
Total74,59€
TAPETE THERMALTAKE ARGENT MP1 RGB GMP-MP1-BLKHMC-01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,39€
Envio+3,90€
Total76,29€
Thermaltake ARGENT MP1 RGB, tapete rato jogos preto Material - GMP-MP1-BLKHMC-01
72,00€
Envio+4,90€
Total76,90€
ALFOMBRILLA THERMALTAKE ARGENT MP1 RGB - 4713227527156
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
76,69€
Envio+6,00€
Total82,69€
Detalhes do Produto
TAPETE Thermaltake ARGENT MP1 RGB ANTIDERRAPANTE 35.9 CM LARGURA 25.4 CM COMPRIMENTO 1CMGROSOR GMP-MP1-BLKHMC-01 TAPETE Thermaltake ARGENT MP1 RGB ANTIDERRAPANTE 35.9 CM LARGURA 25.4 CM COMPRIMENTO 1CMGROSOR GMP-MP1-BLKHMC-01
Características
Pesos e dimensões
- Largura359 mm
- Profundidade254 mm
- Diâmetro1 cm
- Peso767 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CorPreto, Titânio
- Tapete Gaming
- Energia por USB
- Design confortável
- RGBMulticor
- LED backlight
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialAlumínio, Borracha
Código de barras:4713227527156
Referência:GMP-MP1-BLKHMC-01 | 4713227527156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis