Destaques
Auriculares Bluetooth True Wireless Bose QuietComfort II - Branco
229,99€
Envio+2,90€
Total232,89€
Todas as Ofertas (5)
Auriculares Bluetooth True Wireless Bose QuietComfort II - Branco
229,99€
Envio+2,90€
Total232,89€
Bose QuietComfort Earbuds II Branco - Auscultadores Bluetooth- BOSE_EARBUDS_II_BLANCO
203,30€
EnvioGrátis!
Total203,30€
Auriculares Bose QuietComfort Earbuds II - A45238677
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
BOSE AURICULARES BOSE QUIETCOMFORT EARBUDS II TRIPL BLA - 96073CCE-85E
277,10€
Envio+4,99€
Total282,09€
Auscultadores BOSE - QC EarbudsII (Branco) - QC EarbudsII (Branco)
284,90€
Envio+4,90€
Total289,80€
Detalhes do Produto
Som à sua medida, literalmente. Bose QuietComfort® Earbuds II são a próxima geração de escuta sem fios. Desfrute do melhor em som e cancelamento de ruído totalmente adaptado a si. Características: Personalização total: Obterá sempre a melhor qualidade de som, pois a tecnologia CustomTune ajusta-o automaticamente ao gosto dos seus ouvidos. Como funciona: 1) Os auriculares intra-auriculares enviam um tom para aprender a forma única do seu canal auditivo. 2) O tom retorna e é captado pelos microfones integrados. 3) Em seguida, os auriculares otimizam o cancelamento de ruído e o desempenho do som perfeitamente adaptados a si. Mantenha-os confortavelmente com...
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.3
- Alcance sem fios9 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothAAC, SBC
Características fornecedor
- Duração da bateria360 min
Pesos e dimensões
- Altura30,5 mm
- Largura17,3 mm
- Profundidade22,3 mm
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)59,4 x 26,7 x 66,3 mm
Estação base
- Cor da baseBranco
- Conector USB da estação baseUSB Type-C
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga2 h
- Autonomia6 h
- Tempo de reprodução de música6 h
- Tempo de carregamento rápido20 min
- Tempo de carregamento da bateria (caixa de carregamento)2 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorBranco
- CorsoaPSTONE
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de controloToque
- RGBAzul
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Luz de fundo
- Som nítido
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Número de microfones4
Código de barras:0017817844857
Referência:65015891 | 10631554 | QC EarbudsII (Branco)
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis