Xiaomi Redmi 10 5G 6.58" Dual SIM 4GB/64GB Silver
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo152,60€
123,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x41,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redmi 10 5G SILVER 64GB 4GB Rede: 5G - _11112 - 11112
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
123,00€
Envio+4,39€
Total127,39€
Xiaomi Redmi 10 5G - Smartphone, 6.58 Pulgadas, 4GB RAM / 64GB ROM, Dual SIM, Android 12, Plata - B0CNWD4LKC
257,18€
EnvioGrátis!
Total257,18€
Todas as Ofertas (4)
Smartphone Redmi 10 5G 6.58\" 4GB/64GB Dual Sim (Prateado) - XIAOMI - MZB0BCVEU
109,37€
EnvioGrátis!
Total109,37€
Redmi 10 5G SILVER 64GB 4GB Rede: 5G - _11112 - 11112
Pagamento em prestações
3x
123,00€
Envio+4,39€
Total127,39€
Xiaomi Redmi 10 5G 4GB/64GB Silver - 6934177778506
120,83€
EnvioGrátis!
Total120,83€
Xiaomi Redmi 10 5G - Smartphone, 6.58 Pulgadas, 4GB RAM / 64GB ROM, Dual SIM, Android 12, Plata - B0CNWD4LKC
257,18€
EnvioGrátis!
Total257,18€
Detalhes do Produto
Xiaomi Redmi 10 5G em prateado, smartphone com ecrã de 6.58 polegadas e 4GB de RAMEcrã LCD IPS Full HD+ de 6.58\" - Atualização adaptativa - Corning Gorilla Glass 3 - Processador MediaTek Dimensity 700 - 4GB de RAM - 64GB de capacidade - Dupla câmara traseira de 50 MPx - Frontal de 5 MPx - 5G - Bateria de 5000 mAh - Carregamento rápido de 18W - Reconhecimento facial - Android 12 - Prateado
Características
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Design e Características Físicas
- CorSilver
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Código de barras:6934177778506
Referência:MZB0BCVEU | 6934177778506 | 60267
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis