Máquina de Café Ufesa CG7115 Preto
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo34,00€
30,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (30)
Ufesa CG7115 Capriccio 6 Delux Cafetera de Goteo, 6 Tazas, 600W, Jarra 0.6L, Filtro Permanente, Placa Calefactora Antiadherente, Sistema Antigoteo, Auto Apagado, Acabados Inox - B0B8DWMQQG
33,12€
Envio+2,99€
Total36,11€
UFESA MÁQUINA DE CAFÉ FILTRO UFESA - CG7115 - 71605330
30,51€
Envio+6,00€
Total36,51€
Máquina de Café de Filtro CG7115 Capriccio 6 Delux (Preto/Inox) - UFESA - CG7115
29,40€
Envio+3,99€
Total33,39€
Cafeteira UFESA - CG7115 - CG7115
29,60€
Envio+5,20€
Total34,80€
M.CAFE UFESA FILTRO-600W.6CH.-CG7115
29,51€
Envio+6,15€
Total35,66€
Detalhes do Produto
UFESA CAFETEIRA 6CHAVENAS 600W CAPRICCIO 6 DELUX Dimensiones (mm): 215 x 165 x 265 Caja máster (mm): 510 x 450 x 285
Características
Desempenho
- ModeloManuais
- TipoFiltro
- CapacidadeMédio (0,6 a 1 L)
- Com Moinho
- CaféGrão
Código de barras:8422160053306
Referência:0C311EC1-8AA | CG7115 | 05.604.002.00019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis