Philips Blackdecker Tira Borbotos BXLR-500-E - 064EC5D6-2EF
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo18,33€
14,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
BLACK+DECKER BXLR500E - Quitapelusas inalámbrico, 90 min autonomía, Cargador USB, depósito extraíble de fácil Limpieza, Apto para Todos los Tejidos, diseño ergonómico - B09TDTQMD3
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Máquina Tira Borbotos BXLR-500-E (Cinza) - BLACK & DECKER - BXLR-500-E
14,30€
Envio+3,99€
Total18,29€
TIRA BORBOTOS BLACK&DECKER - BXLR500E
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Black&decker TIRA BORBOTOS BLACK&DECKER BXLR-500-E
14,94€
Envio+6,00€
Total20,94€
BLACKDECKER TIRA BORBOTOS BLACKDECKER BXLR-500-E - 064EC5D6-2EF
15,70€
Envio+5,99€
Total21,69€
Tira Borbotos Black&decker BXLR-500-E
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
Tira Borbotos BLACK & DECKER BXLR-500E
16,57€
Envio+6,00€
Total22,57€
Tira Borbotos Black&decker BXLR-500-E - 560459
24,13€
EnvioGrátis!
Total24,13€
Detalhes do Produto
Especificações:
- Fonte de Energia: Bateria incorporada
- Capacidade da Panela: 0,043 litros
- Design Ergonómico: Sim
- Tempo de Funcionamento: 90 minutos
- Velocidade Máxima de Rotação: 6500 RPM
- Escova de Limpeza: Sim
- Interruptor Liga/Desliga: Sim
- Utilização Adequada: Remoção de borbotos e pilosidade de roupa, produtos de lã, roupa de cama, móveis e materiais semelhantes.
- Carregamento USB: Sim
- Cor do Produto: Cinza
- DFU / Manual do Utilizador: Sim
- Diâmetro da Lâmina (máx): 5 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432406920019
Referência:8432406920019 | 560459 | 064EC5D6-2EF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis