Fritadeira Muvip Air Fryer 2,3L 1300W - 8436049029931
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo37,73€
35,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Muvip Freidora de Aire Caliente - 2.3L - 1300W - Temperatura Regulable - Temporizador - Olla Antiadherente - B0C5F53ZTJ
38,84€
EnvioGrátis!
Total38,84€
Muvip Airfryer 2,3 Litros de Ar Quente - 8436049029931
34,99€
EnvioGrátis!
Total34,99€
Muvip Fritadeira Air Fryer 2,3L 1300W - MV0370
33,89€
Envio+3,99€
Total37,88€
Fritadeira a Ar 2.3L 1300W - MUVIP - MV0370
35,84€
Envio+3,99€
Total39,83€
Muvip Fritadeira de Ar quente 2.3L 1300W Temperatura Regulable Tempori - MV0370
35,00€
Envio+5,00€
Total40,00€
Muvip MUVIP FREIDORA DE AIRE CALIENTE - 2.3L - 1300W - TEMPERATURA REGULABLE - TEMPORIZADOR - OLLA ANTIADHERENTE - 64A2A75F-E4E
35,70€
Envio+5,99€
Total41,69€
Muvip freidora de aire caliente - 2.3l - 1300w - temperatura regulable - temporizador - olla antiadherente
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,06€
Envio+7,00€
Total45,06€
Detalhes do Produto
Caracteristicas: -Potência: 1300W -Capacidade: 2,3 litros / 500gr -Aquecimento interno por circulação de ar de alta velocidade. -Ideal para cozinhar alimentos com até 80%25 menos gordura -Ajuste de controle de tempo e temperatura -Pote antiaderente fácil de limpar seguro para máquina de lavar louça. -Temperatura ajustável: 0 - 200ºC -Temporizador: 1 - 30min -Indicadores de luz -Alça de toque frio
Características
Desempenho
- TipologiaAr Quente
Código de barras:8436049029931
Referência:8436049029931 | FRITAMV0370 | MV0370
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis