Energy Sistem Auscultadores Lol Roll Pop Pink - 454877
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,96€
19,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Sistem LOL&Roll Pop Kids Bluetooth Headphones (Auriculares Inalambricos Infantiles Music Share, Bluetooth 5.1, 85 dB Volume Limit, Mic) - Rosa - B0BGJ3Z6TQ
22,50€
Envio+2,99€
Total25,49€
Auriculares micro energy sistem lol roll pop pink
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,08€
Envio+7,00€
Total26,08€
Todas as Ofertas (7)
Energy Sistem LOL&Roll Pop Kids Bluetooth Headphones (Auriculares Inalambricos Infantiles Music Share, Bluetooth 5.1, 85 dB Volume Limit, Mic) - Rosa - B0BGJ3Z6TQ
22,50€
Envio+2,99€
Total25,49€
Auscultadores P/ Energy Sistem Lol Roll Pop Rosa 454877 -
16,45€
Envio+3,99€
Total20,44€
Energy Sistem Lol And Roll Wireless Earphones Rosa - 8432426454877
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Auriculares micro energy sistem lol roll pop pink
19,08€
Envio+7,00€
Total26,08€
Energy Sistem ENERGY SISTEM LOLROLL POP KIDS AURICULARES BLUETOOTH - COMPARTIR MUSICA - BLUETOOTH 5.1 - 85 DB LIMITE DE VOLUMEN - MI - COLOR ROJO - 053365F9-491
18,20€
Envio+4,99€
Total23,19€
Auscultadores MICRO ENERGY SISTEM LOL ROLL POP Rosa SUPRAURAL/BT 5.1/J - 454877
21,00€
Envio+4,90€
Total25,90€
Detalhes do Produto
Apresentamos os auscultadores infantis com Bluetooth 5.1 Energy Sistem Lol&Roll Pop Kids, para diversão sem cabos. Máxima proteção auditiva com limitação de volume de 85dB. Conecte dois auscultadores com a função ″Music Share″ para partilhar músicas e séries. O microfone e o cabo são destacáveis. Conectividade Bluetooth® e segurança auditiva Os auscultadores infantis integram limitação de volume de 85 dB, para que possa desfrutar de música e vídeos com total segurança, sem prejudicar a sua saúde auditiva. Ligue-os ao seu smartphone ou tablet graças à tecnologia sem fios Bluetooth® 5.1. Partilhar é divertido! A função Music Share permite conectar dois dispositivos através do conector de saída de áudio, para partilhar música e conteúdos ...
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.1
- Alcance sem fios20 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Pesos e dimensões
- Altura104 mm
- Largura165 mm
- Profundidade65 mm
- Peso105 g
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Conteúdo da embalagem
- Suporte de carregamento
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorRosa
- Bandolete ajustável
- Tipo de headsetMonofónico
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoMúsica/Dia-a-dia
Bateria
- Tempo de carga2 h
- Autonomia15 h
- Tempo de reprodução de música15 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade300 mAh
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores85 dB
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de condutorDinâmica
- Tipo de auscultadores intra-auricularesMonitores intra-auditivos
Código de barras:8432426454877
Referência:454877 | S0235204 | 10640616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis