Energy Sistem Auscultadores Lol Roll Pop Blue - 454860
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,79€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Sistem LOL&Roll Pop Kids Bluetooth Headphones (Auriculares Inalambricos Infantiles Music Share, Bluetooth 5.1, 85 dB Volume Limit, Mic) - Azul - B0BGJ3SYWZ
22,11€
Envio+2,99€
Total25,10€
Auriculares micro energy sistem lol roll pop blue
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,77€
Envio+7,00€
Total26,77€
Todas as Ofertas (8)
Energy Sistem Lol And Roll Wireless Earphones Laranja - 8432426454860
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Auscultadores P/ Crian?a Energy Sistem Lol Roll Pop Azul 454860 -
16,88€
Envio+3,99€
Total20,87€
Energy Sistem LOL&Roll Pop Kids Bluetooth Headphones (Auriculares Inalambricos Infantiles Music Share, Bluetooth 5.1, 85 dB Volume Limit, Mic) - Azul - B0BGJ3SYWZ
22,11€
Envio+2,99€
Total25,10€
Energy Sistem ENERGY SISTEM LOLROLL POP KIDS AURICULARES BLUETOOTH - COMPARTIR MUSICA - BLUETOOTH 5.1 - 85 DB LIMITE DE VOLUMEN - COLOR AZUL - BD40422D-9BD
19,40€
Envio+4,99€
Total24,39€
Auriculares micro energy sistem lol roll pop blue
19,77€
Envio+7,00€
Total26,77€
Auscultadores MICRO ENERGY SISTEM LOL ROLL POP Azul SUPRAURAL/BT 5.1/J - 454860
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Detalhes do Produto
Auscultadores infantis com Bluetooth 5.1 para diversão sem cabos. Máxima proteção auditiva com limitação de volume de 85dB. Conecte dois fones de ouvido com a função \"Music Share\" para compartilhar músicas e séries. Microfone e cabo destacáveis. Auscultadores infantis com limitação de volume de 85dB, para poderem desfrutar de música e vídeos com total segurança, sem prejudicar a sua saúde auditiva. Conecte-os com o seu smartphone ou tablet graças à tecnologia sem fio Bluetooth 5.1. Energy Sistem Lol&Roll Especificações Áudio Resposta de frequência: 20Hz 20kHz Diâmetro do driver: 30mm SPL: 85±3dB Tipo: dinâmico Design: sobre a orelha Impedância: 32 ohms * Limitado a 85 dB para saúde auditiva
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.1
- Alcance sem fios20 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, SBC
- Frequência de resposta (modo música)20 - 20000 Hz
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura165 mm
- Profundidade65 mm
- Peso105 g
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Sensibilidade dos auscultadores85 dB
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorAzul, Laranja
- Controlo do VolumeBotão
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- MP3-player
- Tamanho máximo de cartão de memória64 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), SD
- Plug and Play
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoReprodução/Pausa, Volume +, Volume -
- Nível de pressão de som (máx.)85 dB
- UtilizaçãoMúsica
Bateria
- Tempo de carga2 h
- Autonomia15 h
- Tempo de reprodução de música15 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria3,7 V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade300 mAh
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Carregador
- Suporte de carregamento
- Guia de iniciação rápida
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema OperativoAndroid, Sim
Código de barras:8432426454860
Referência:454860 | S0235205 | 10624142
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis