Energy Sistem Auscultadores Energysistem Lol Roll Super Sonic - 454891
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo24,24€
15,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Sistem LOL&Roll Super Sonic Kids (Auriculares Inalambricos Infantiles Music Share, Tecnología Bluetooth 5.1, 85 dB Volume Limit, Mic) Azul - B0BGJ4TWFJ
15,21€
Envio+2,99€
Total18,20€
Auriculares micro energysistem lol roll super sonic
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,97€
Envio+7,00€
Total22,97€
Auriculares com Microfone Energy Sistem Lol&roll - S0235203
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,23€
Envio+6,49€
Total30,72€
Todas as Ofertas (13)
Energy Sistem LOL&Roll Super Sonic Kids (Auriculares Inalambricos Infantiles Music Share, Tecnología Bluetooth 5.1, 85 dB Volume Limit, Mic) Azul - B0BGJ4TWFJ
15,21€
Envio+2,99€
Total18,20€
Auriculares micro energysistem lol roll super sonic
15,97€
Envio+7,00€
Total22,97€
Energy Sistem Lol&Roll Super Sonic Kids Auscultadores Infantis Azul
15,20€
Envio+4,25€
Total19,45€
Energy Sistem Lol And Roll Super Sonic Wireless Headphones Azul - 8432426454891
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
AURICULARES MICRO ENERGYSISTEM LOL ROLL SUPER SONIC - 8432426454891
25,99€
EnvioGrátis!
Total25,99€
Auriculares com Microfone Energy Sistem Lol&roll - S0235203
24,23€
Envio+6,49€
Total30,72€
Auscultadores P/ Energysistem Lol Roll Super Sonic 454891 -
23,23€
Envio+3,99€
Total27,22€
AUSCULTADORES ENERGYSISTEM LOL ROLL SUPER SONIC - 454891
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Energy Sistem ENERGY SISTEM LOLROLL SUPER SONIC KIDS AURICULARES BLUETOOTH - COMPARTIR MUSICA - BLUETOOTH 5.1 - 85 DB LIMITE DE VOLUMEN - COLOR AZUL - F0164BCE-156
25,70€
Envio+4,99€
Total30,69€
AURICULARESMICRO ENERGYSISTEM LOL ROLL SUPER SONIC - 8432426454891
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
29,03€
Envio+6,00€
Total35,03€
Detalhes do Produto
Auscultadores infantis com Bluetooth 5.1 para diversão sem cabos. Máxima proteção auditiva com limitação de volume de 85dB. Conecte dois fones de ouvido com a função \"Music Share\" para compartilhar músicas e séries. Microfone e cabo destacáveis. Energy Sistem Lol&Roll Especificações Áudio Resposta de frequência: 20Hz 20kHz Diâmetro do driver: 30mm SPL: 85±3dB Tipo: dinâmico Design: sobre a orelha Impedância: 32 ohms * Limitado a 85 dB para saúde auditiva Microfone Sensibilidade: -42dB±3dB Conectividade Bluetooth versão 5.1 Frequência de trabalho: 2,4 GHz Potência máxima do sinal:
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432426454891
Referência:454891 | S7818257 | 10624187
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis