Genesis Thor 401 RGB Teclado Mecânico Gaming RGB Switch Castanho (Teclado Espanhol)
Envio +5,25€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo51,48€
41,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado gaming genesis thor 401 brown switch rgb
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
43,85€
Envio+7,00€
Total50,85€
Teclado Gaming Genesis NKG-1822 LED RGB Preto Qwerty espanhol - S7816343
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
61,35€
EnvioGrátis!
Total61,35€
Genesis Teclado Gaming Genesis THOR 401 Preto LED RGB - S5612024
Pagamento em prestações
3x
65,47€
Envio+4,99€
Total70,46€
Todas as Ofertas (7)
Teclado gaming genesis thor 401 brown switch rgb
43,85€
Envio+7,00€
Total50,85€
Genesis Thor 401 Rgb Brown Switch Gaming Mechanical Keyboard Preto - 5901969432053
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Teclado Gaming Genesis NKG-1822 LED RGB Preto Qwerty espanhol - S7816343
Pagamento em prestações
3x
61,35€
EnvioGrátis!
Total61,35€
TECLADO GAMING GENESIS THOR 401 BROWN SWITCH RGB - NKG-1822
47,00€
Envio+8,00€
Total55,00€
Genesis Teclado Gaming Genesis THOR 401 Preto LED RGB - S5612024
Pagamento em prestações
3x
65,47€
Envio+4,99€
Total70,46€
Teclado Gaming Genesis Thor 401 Preto LED Rgb - S5612024
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
64,82€
Envio+6,49€
Total71,31€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Teclado Gaming Genesis THOR 401 Preto LED RGB por grosso.Tipo: Teclado GamingTeclado numéricoApoio para pulsosCaracterísticas: LED RGBRetroiluminaçãoTeclas multimídiaCor: PretoComprimento do cabo: 1,6 mTeclado: Teclado Qwerty espanholMaterial: AlumínioIdioma: EspanholRetroiluminação: RGB LEDUso recomendado: JogoNão Inclui: RatoCompatível: Android 4.2.2
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Força de acionamento45 g
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- Distância de deslocamento1,8 mm
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Vida útil das teclas50 milhões caracteres
- Perfil das teclas do tecladoAlto perfil
- UtilizaçãoJogos
- Idioma do tecladoEspanhol
- Memória embutida
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Nº de Teclas108
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBVermelho/Verde/Azul
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- MaterialAlumínio
Embalagem
- Número de produtos incluídos10 unidade(s)
- Guia de utilizador
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
- Sistema OperativoAndroid 4.2.2
Características
- Comprimento1,6 m
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)193 x 435 x 34 mm
- Peso de teclado810 g
Código de barras:5901969432053
Referência:NKG-1822 | 5901969432053 | 789800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis