Todas as Ofertas (4)
Coluna Bluetooth JBL PartyBox Encore Essencial - Preto
209,99€
Envio+2,90€
Total212,89€
COLUNA ALTA POTÊNCIA JBL PARTYBOX ENCORE ESS - 6925281998119
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Coluna Portátil JBL Partybox Encore Essential Preta JBLPBENCOREESSEP
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
JBL PartyBox Encore Essential Coluna Bluetooth
289,00€
Envio+9,90€
Total298,90€
Detalhes do Produto
JBL Partybox Encore Essential. Diâmetro do tweeter (imperial): 4,45 cm (1.75´´), Diâmetro do tweeter: 4,5 cm, Diâmetro do woofer (imperial): 13,3 cm (5.25´´). Classificação de Energia RMS: 100 W, Extensão da Frequência: 50 - 20000 Hz, Rácio Signal-to-Noise (SNR): 80 dB. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios, Intervalo de Frequência: 2,4 - 2,4835 GHz, Perfis Bluetooth: A2DP, AVRCP. Tipo de produto: Coluna Portátil mono, Cor do produto: Preto, Código de proteção internacional (IP): IPX4. Uso recomendado: Universal, Compressão de áudio: MP3, WAV, WMA, Certificação: CE
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Diâmetro do woofer13,3 cm
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter4,5 cm
- Woofer
- Diâmetro do woofer (imperial)13,3 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)4,45 cm
- Número de tweeter drivers2
Design
- RGB
- TipoColuna portátil mono
- CorPreto
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
Gestão de energia
- Tempo de carga3,5 h
- Autonomia6 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria3,7 V
- Capacidade de bateria17,76 Wh
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade4800 mAh
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Ficha de segurança
- Guia de iniciação rápida
Embalagem
- Profundidade da embalagem326 mm
- Altura da embalagem354 mm
- Comprimento da embalagem472 mm
- Peso da embalagem7,27 kg
Conectividade
- Versão Bluetooth5.1
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Modulação do transmissor Bluetooth8DPSK, DQPSK, GFSK
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Intervalo de frequência2,4 - 2,4835 GHz
Pesos e dimensões
- Altura327 mm
- Largura276 mm
- Profundidade293 mm
- Peso5,9 kg
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)80 dB
- Potência100 W
- Extensão da frequência50 - 20000 Hz
Desempenho
- Compressão de áudioMP3, WAV, WMA
- CertificaçãoCE
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Código de barras:6925281998119
Referência:6925281998119 | 7655023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis