Todas as Ofertas (5)
MOBILIS MALA MOBILIS THEONE CLAMSHELL BLUE LINE 14-15.6`` - 3AC8319F-F6F
17,50€
Envio+4,99€
Total22,49€
Mala MOBILIS TheOne Clamshell Blue line 14-15.6
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
Mala MOBILIS TheOne Clamshell Blue line 14-15.6 - 003056
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Mobilis Theone Briefcase Clamshell Blue 14-15.6 - B08K2X5TPM
29,68€
Envio+2,99€
Total32,67€
Mala MOBILIS TheOne Clamshell Azul line 14-15.6´´ - 3056
20,00€
Envio+8,00€
Total28,00€
Detalhes do Produto
Mobilis The One. Tipo de caso: Pasta, Tamanho máximo de ecrã: 39,6 cm (15.6\"), Pega para transporte, Faixa para ombro. Peso do produto: 800 g. Coloração de superfície: Monocromático
Características
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura430 mm
- Profundidade60 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)390 x 59 x 300 mm
- Peso800 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Bolso frontal
- Compartimento para tablet
- Alça de ombro amovível
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
Código de barras:3700992518015
Referência:003056 | JIPMOBI003056 | 3AC8319F-F6F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis