Skinchemists Collagen Eye Serum 15ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,87€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
skinChemists Serum Para Ojos de Colágeno 15ml Este Serum Para Ojos se Enfoca en Los Signos de Envejecimiento Alrededor del Area Delicada de Los Ojos, Ayudando a Iluminar el Area Bajo los Ojos - B09HXXWFWF
15,30€
Envio+2,99€
Total18,29€
Sérum para o Contorno dos Olhos Skin Chemists Youth Series Collagen (15 ml) - S05106082
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,87€
EnvioGrátis!
Total24,87€
Skin Chemists Collagen Eye Serum 15 ml - 1108268
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Skin Chemists Collagen Eye Serum Skin Chemists 15 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
23,97€
Envio+4,35€
Total28,32€
Todas as Ofertas (9)
skinChemists Serum Para Ojos de Colágeno 15ml Este Serum Para Ojos se Enfoca en Los Signos de Envejecimiento Alrededor del Area Delicada de Los Ojos, Ayudando a Iluminar el Area Bajo los Ojos - B09HXXWFWF
15,30€
Envio+2,99€
Total18,29€
Sérum para o Contorno dos Olhos Skin Chemists Youth Series Collagen (15 ml) - S05106082
24,87€
EnvioGrátis!
Total24,87€
Skin Chemists Collagen Eye Serum 15 ml - 1108268
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
COLLAGEN eye serum 15 ml - 5060881920335
15,30€
Envio+4,99€
Total20,29€
Skin Chemists Collagen Eye Serum Skin Chemists 15 ml
23,97€
Envio+4,35€
Total28,32€
Skin Chemists 15ml Collagen Eye Serum Amarelo - 5060881920335
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Skin Chemists Collagen Eye Serum 15ml - 5060881920335
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Sérum para o Contorno dos Olhos Skin Chemists Youth Series Collagen (15 Ml) - S05106082
27,18€
Envio+6,49€
Total33,67€
Sérum para o Contorno dos Olhos Skin Chemists Youth Series Collagen (15 ml)
22,99€
Envio+9,99€
Total32,98€
Detalhes do Produto
Sérum para o Contorno dos Olhos Skin Chemists Youth Series Collagen (15 ml) é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Skin Chemists 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características: Ingredientes naturais
- Capacidade: 15 ml
- Sexo: Unissexo
- Ingredientes:
- Sodium hyaluronate
- Sodium hydroxymethylglycinate
- Triethanolamine
- Water (Aqua)
- Allantoin
- Aloe barbadensis leaf extract
- Benzyl salicylate
- Biosaccharide gum-4
- Carbomer
- Diazolidinyl urea
- Disodium edta
- Glycol
- Hexyl cinnamal
- Limonene
- Peg-7 glyceryl cocoate
- Phenoxyethanol
- Glycerin
- Iodopropynyl butylcarbamate
- Propylene
- Parfum
- Propriedades: Nutre e rejuvenesce
- Tipo: Sérum Contorno dos Olhos
- Uso recomendado: Melhora o aspeto e estado da pele
Características
Informação de Produto
- Capacidade15ml
Código de barras:5060881920335
Referência:GY001S05106082 | S05106082 | 1108268
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis