Memória RAM Team Group Delta RGB 32GB (2x16GB) DDR5 5600MHz CL36 Branco - FF4D532G5600HC36BD
Pagamento em prestações
Destaques
Memoria RAM Team Group CL36 - B09ZL1TS8R
TEAMGROUP T-FORCE FF4D532G5600HC36BDC01 DELTA RGB LOT DE 2 BARRETTES DE MÉMOIRE RAM POUR ORDINATEUR DE BUREAU 5600 MHZ 5600 MHZ
Pagamento em prestações
Memoria ram teamgroup ddr5 32gb 2x16gb 5600mhz delta ff4d532g5600hc36bdc01
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (9)
Memoria RAM Team Group CL36 - B09ZL1TS8R
Team Group Kit 32GB (2 x 16GB) DDR5 5600MHz Delta RGB Branco CL36
TEAMGROUP T-FORCE FF4D532G5600HC36BDC01 DELTA RGB LOT DE 2 BARRETTES DE MÉMOIRE RAM POUR ORDINATEUR DE BUREAU 5600 MHZ 5600 MHZ
Pagamento em prestações
Memoria ram teamgroup ddr5 32gb 2x16gb 5600mhz delta ff4d532g5600hc36bdc01
Pagamento em prestações
Memória RAM Team Group Delta RGB 32GB (2x16GB) DDR5 5600MHz CL36 Branco - 765441661356
Dimm 32 gb ddr5-5600 kit arbeitsspeicher - WV1843562
Memória Team Group 32GB (2x16GB) DDR5 5600MHz Delta RGB Branco CL36 - TEAMGROUP32G5600H
Team Group Delta White RGB DDR5 5600MHz 32GB 2x16GB CL36
Memória Ram Team Group 32 GB Ram - S7821113
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,80€
- a 30/05/202466,79€
- a 29/06/202466,79€
- a 29/07/202466,79€
Detalhes do Produto
CONTROLADORES INTELIGENTES RGB IC SUPORTAM VÁRIOS SOFTWARE DE EFEITO DE ILUMINAÇÃO
O T-FORCE DELTA RGB DDR5 está equipado com um controlador inteligente RGB IC que é compatível com software de efeito de iluminação como o ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion 2.0, MSI Mystic Light Sync, ASROCK-Polychrome Sync, e BIOSTAR Advanced VIVID LED DJ para efeitos de iluminação e sincronização. Com o RGB DDR5, os gamers podem conceber os seus próprios efeitos de iluminação e criar um sistema RGB incrivelmente impressionante.
SUPORTA INTEL XMP3.0 PARA OVERCLOCKING COM UM CLIQUE
Suporta a mais recente tecnologia Intel XMP3.0 e overclocking com um clique, os utilizadores podem experimentar velocidades de overclocking muito rápidas, com um único clique.
CORES RGB E ILUMINAÇÃO DE 120° ULTRA-LARGA
Modelado após um avião furtivo, o T-FORCE DELTA RGB DDR5 proporciona uma experiência visual refrescante, continua a oferecer a iluminação de 120°.
Especificações:
Modelo | Delta RGB |
---|---|
Cor | Branco |
Tipo de memória | DDR5 |
Capacidade | 32GB (2 x 16 GB) |
Velocidade | 5600 MHz |
CAS Latency | CL36 |
Voltagem | 1.2V |
Características adicionais | Intel XMP 3.0 (Extreme Memory Profile) Ready |
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- ECC
- Latência CAS36
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Produtos compatíveisIntel Z690, Intel B660
- Velocidade5600 MHz
- RGBVermelho/Verde/Azul
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)3.0
- Luz de fundo
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- ECC On-Die
- Voltagem de memória1.2 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Altura46,1 mm
- Largura7 mm
- Profundidade144,2 mm
Embalagem
- TipoCaixa