Destaques
AISENS A128-0415 Cable adaptador audio Jack 3.5 4pines/M-2xJack 3.5 3pines/H, gris, 25cm - B09SY64WB6
1,98€
Envio+2,99€
Total4,97€
Adaptador aisens a128-0415/ macho 3,5 - 2x macho 3,5 fêmea/ 25cm/ cinzento
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,91€
Envio+7,95€
Total10,86€
Todas as Ofertas (4)
AISENS A128-0415 Cable adaptador audio Jack 3.5 4pines/M-2xJack 3.5 3pines/H, gris, 25cm - B09SY64WB6
1,98€
Envio+2,99€
Total4,97€
Adaptador Jack 3.5mm Mic / Fones (25cm) - AISENS - A128-0415
1,76€
Envio+3,99€
Total5,75€
Cabo Aisens ?udio Jack 3.5mm M p/ 2 x ?udio Jack 3.5mm F 25cm Cinza
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Adaptador aisens a128-0415/ macho 3,5 - 2x macho 3,5 fêmea/ 25cm/ cinzento
2,91€
Envio+7,95€
Total10,86€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"AISENS A128-0415. Conetor 1: 3.5mm, Gu00e9nero do conetor 1: Macho, Conetor 2: 2 x 3.5mm, Gu00e9nero do conetor 2: Fu00eamea, Material do cabo: Cobre, Revestimento dos contactos do conetor: Alumu00ednio, Comprimento do cabo: 0,25 m, Cor do produto: Cinzento\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436574704754
Referência:A128-0415 | IN-DP-AIS-ADPJACKA128-0415 | 8436574704754
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis