Celly Protector de ecrã em vidro temperado Privacy com ecrã 3D curvo e função de privacidade para o iPhone 14 Pro
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,47€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protector de Pantalla Celly iPhone 14 Pro - B0C6CVVZVJ
29,17€
Envio+2,99€
Total32,16€
Protetor de Ecrã Celly iPhone 14 Pro - S7756547
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,47€
Envio+6,49€
Total36,96€
Todas as Ofertas (3)
Celly Iphone 14 Pro Privacy Screen Protector Transparente - 8021735196778
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Protector de Pantalla Celly iPhone 14 Pro - B0C6CVVZVJ
29,17€
Envio+2,99€
Total32,16€
Protetor de Ecrã Celly iPhone 14 Pro - S7756547
30,47€
Envio+6,49€
Total36,96€
Detalhes do Produto
O vidro completo de privacidade é o vidro adicional para smartphone com superfície anti-impressão digital, protege perfeitamente o seu smartphone, proteção total de ponta a ponta.Bordas arredondadas ajudam a amortecer danos causados por solavancos e quedas.A Qualidade E Dureza (9h) Do Vidro Temperado Garantem A Melhor Proteção Contra Fricção E Arranhões Em Apenas 0,3 Mm De Espessura.Seus dados estão seguros graças à função de privacidade bidirecional: a tela do seu telefone ficará visível apenas pela frente e não pela lateral, protegendo assim os dados confidenciais.Especificações:- Material: Vidro temperado- Tipo: Vidro temperado 3d com recurso de privacidade
Características
Desempenho
- Tipo de estruturaFrame completo
- Função de filtro de privacidade
- Resistente a dedadas
- Fácil de aplicar
- Aplicação sem bolhas
- Função de filtro de privacidadePaisagem
- MaterialVidro temperado
Pesos e dimensões
- Diâmetro0,3 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Kit de limpeza
- TipoCaixa de pendurar
Características
- Protector typeProteção de ecrã transparente
- Dureza9H
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a impactos
- CompatibilidadeApple
- ModeloiPhone 14 Pro
Código de barras:8021735196778
Referência:S7756547 | 8021735196778 | PRIVACYF1025BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis