Microsoft Comando Lunar Shift Wireless Xbox Series X
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo75,81€
67,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x22,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microsoft comando lunar shift wireless xbox series - KSLMI1KON0035_QAU-00040
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
67,40€
Envio+4,49€
Total71,89€
Xbox wireless controller lunar shift
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
80,52€
Envio+7,00€
Total87,52€
MANETTE XBOX SANS FIL - ÉDITION SPÉCIALE LUNAR SHIFT QAU-00040
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
89,31€
EnvioGrátis!
Total89,31€
Todas as Ofertas (4)
Microsoft Xbox Lunar Shift Wireless Controller Prateado - 0889842765359
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
Microsoft comando lunar shift wireless xbox series - KSLMI1KON0035_QAU-00040
Pagamento em prestações
3x
67,40€
Envio+4,49€
Total71,89€
Xbox wireless controller lunar shift
Pagamento em prestações
3x
80,52€
Envio+7,00€
Total87,52€
MANETTE XBOX SANS FIL - ÉDITION SPÉCIALE LUNAR SHIFT QAU-00040
Pagamento em prestações
3x
89,31€
EnvioGrátis!
Total89,31€
Detalhes do Produto
Aqui começa a diversão. Desfruta do design modernizado do comando wireless Xbox, com superfícies esculpidas e uma geometria refinada para um maior conforto durante o jogo. Mantêm o objetivo com o comando texturizado e de direção híbrido, enquanto regista e compartilha conteúdo facilmente graças ao botão compartilhar.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilBateria
- Fonte de AlimentaçãoAA
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão de início, Botão Menu, Botão Share
- Botões superiores
- PlataformaAndroid, PC, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X, iOS
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)9504500000
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64
Pesos e dimensões
- Altura177,8 mm
- Largura152,4 mm
- Profundidade58 mm
- Peso450 g
Ergonomia
- CorBege, Cinzento
- Pega ergonómica
Dados logísticos
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem177 mm
- Altura da embalagem73 mm
- Comprimento da embalagem178 mm
- Peso da embalagem480 g
Código de barras:0889842765359
Referência:KSLMI1KON0035_QAU-00040 | QAU-00040 | 26680
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis