Playmobil Family Fun Zoo de Animais de Estimação - 71191
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,23€
16,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLAYMOBIL 71191 Family Fun Zoo de Mascotas con Animales de Juguete, Juguetes para niños a Partir de 4 años, Multicolor - B09WF1GD19
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Playmobil Family Fun Zoo De Animais De Estimacao 71191 P 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,49€
Envio+3,95€
Total20,44€
Playmobil 71191 family fun zoo de mascotas
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,48€
Envio+7,00€
Total25,48€
Todas as Ofertas (7)
PLAYMOBIL 71191 Family Fun Zoo de Mascotas con Animales de Juguete, Juguetes para niños a Partir de 4 años, Multicolor - B09WF1GD19
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Zoo de Mascotes Playmobil Family Fun - A45038476
11,99€
Envio+3,90€
Total15,89€
16,49€
Envio+3,95€
Total20,44€
Playmobil 71191 family fun zoo de mascotas
18,48€
Envio+7,00€
Total25,48€
PLAYMOBIL- JEUX DE CONSTRUCTION, 71191
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
28,40€
EnvioGrátis!
Total28,40€
PLAYMOBIL 71191 Family Fun Petting Zoo, brinquedo construção S - 71191
22,00€
Envio+5,00€
Total27,00€
Detalhes do Produto
O Playmobil Family Fun Zoo de Animais de Estimação os pequenos amantes de animais podem conhecer os seus animais favoritos. Em primeiro lugar, os visitantes compram comida no dispensador de alimentos para animais e, em seguida, podem dirigir-se ao recinto para alimentar e acariciar os animais. As cabras e ovelhas já estão felizes e pulam com entusi
Características
- Figura incluído
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- N.º de estatuetas de brinquedo14 unidade(s)
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)10 ano(s)
- TipologiaFamília
- Tipo de figura de brinquedoAnimais de quinta, Pessoas
- Número mínimo de jogadores1
Embalagem
- Material da embalagemCartão
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemFigures: 1 man, 1 woman, 1 boy; Animals: 1 goat, 1 kid goat, 1 sheep, 1 lamb, 2 rabbits, 2 baby rabbits, 1 turtle, 2 baby turtles; Accessories: 1 feeder, 2 demarcation elements grass with plants, 2 tree roots with transverse tree trunk and wooden platform, 1 small animal house with grass area, plants and food container, 1 waste basket, 1 carrot, 8 food bags for feeder, 1 peaked cap, 1 bag with food, 1 food
- Número de peças63 unidade(s)
Informação de Produto
- TemaFamily Fun
Código de barras:4008789711915
Referência:71191 | 4008789711915 | PL71191
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis