Todas as Ofertas (8)
Dell 2TB 7.2K RPM SATA 6Gbps 512n 3.5in Hot-plug Hard Drive CK - 400-ATKJ
217,12€
Envio+25,89€
Total243,01€
Dell 2TB 7 2K RPM SATA /3 5 HOT PLUG - 400-ATKJ
227,50€
EnvioGrátis!
Total227,50€
Disco R?gido Dell Hdd 3.5\" 2Tb 7200Rpm Sata 6Gbps 400-ATKJ -
238,02€
Envio+3,99€
Total242,01€
Disco rigido dell 400-atkj 2 tb 35 2 tb ssd - 400-ATKJ
246,30€
Envio+4,49€
Total250,79€
DELL HDD 3.5\" 2TB 7200RPM SATA 6GBPS HOT-PLUG CUS KIT - 400-ATKJ
210,00€
EnvioGrátis!
Total210,00€
Dell 400-atkj 2tb Sata 3.5´´ Hard Disk Preto,Prateado 3.5´´ - 5397184042168
233,99€
Envio+3,99€
Total237,98€
DELL DELL HDD 3.5\" 2TB 7200RPM SATA 6GBPS HOT-PLUG CUS KIT - 0B3AA6EB-B7E
226,90€
Envio+130,00€
Total356,90€
Disco rígido DELL HDD 3.5´´ 2TB 7200RPM SATA 6GBPS HOT-PLUG CUS KIT - 400-ATKJ
225,00€
Envio+798,10€
Total1.023,10€
Detalhes do Produto
\'DELL 2TB SATA. Capacidade do Disco Rígido: 2000 GB, Interface do host: Serial ATA III, Velocidade rotacional: 7200 RPM
Características
Embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Características
- Velocidade de transferência da interface do disco rígido6 Gbit/s
- Formato3.5 "
- InterfaceSerial ATA III
- Produtos compatíveis- PowerEdge R330 - PowerEdge R730 - PowerEdge R430 - PowerEdge R530 - PowerEdge T330 - PowerEdge T430 - PowerEdge R230 - PowerEdge R730XD
- TipologiaHDD
- Velocidade7200 RPM
- Hot-swap
- Capacidade2 TB
- FormatoServidor/workstation
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 / 12 V
Código de barras:5397063817504 | 3540260132907 | 5397184042168
Referência:400-AEGG | DE-400-AEGG | 5397063817504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis